Индустрия торжества.Свадьба, бал, праздник | Идеи для свадьбы

«ИНДУСТРИЯ ТОРЖЕСТВА 2013 / СВАДЬБА, БАЛ, ПРАЗДНИК»

«ИНДУСТРИЯ ТОРЖЕСТВА 2013 / СВАДЬБА, БАЛ, ПРАЗДНИК»

Приглашаем Вашу компанию принять участие и посетить Международную специализированную выставку «ИНДУСТРИЯ ТОРЖЕСТВА 2013 / СВАДЬБА, БАЛ, ПРАЗДНИК», которая пройдет с 5 по 8 сентября в Москве в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» одновременно с выставками «FASHION JEWELLERY» – «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ОСЕНЬ 2013».

Более 300 ведущих производителей и поставщиков товаров и услуг для организации торжественных мероприятий, свадеб, балов, банкетов, юбилеев, корпоративных и других праздников, концертов, различного вида отдыха, представят свою продукцию в эксклюзивном выставочном зале столицы.

Свадебная выставка Индустрия торжества

Благодаря огромному тематическому разнообразию и масштабной рекламной кампании выставочный проект посетят более 20 000 посетителей-специалистов из России, стран СНГ и зарубежья: представители оптово-закупочных компаний, торговых центров, директора специализированных магазинов, свадебных салонов, корпоративные заказчики, представители государственных структур, городских администраций, event-агентства, организаторы свадеб и праздников, а также будущие женихи и невесты и многие другие.

Выставка Индустрия торжества

Проведение трех выставок одновременно формирует единую закупочную площадку, на которой компании – лидеры отрасли представляют широкий ассортимент качественных товаров и услуг, что позволяет посетителям выставок сделать все заказы за 4 дня!

Большому количеству участников и посетителей выставочного проекта способствует широкая рекламная кампания, проводимая организаторами, на всей территории РФ и СНГ:

– рекламная кампания на телевидении и радио

– реклама в специализированных журналах и торговых изданиях для оптовиков

– реклама на отраслевых сайтах и Интернет-порталах

– наружная реклама

– рассылка более 300 000 приглашений по России и странам СНГ представителям отрасли и правительству

– e-mail рассылки

Станьте участником выставочного проекта «ИНДУСТРИЯ ТОРЖЕСТВА / СВАДЬБА, БАЛ, ПРАЗДНИК» – «FASHION JEWELLERY» – «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ОСЕНЬ 2013»!

Как принять участие в выставке, узнавайте по телефону (495) 729-31-38, 972-48-31 или на сайте www.выставка-свадьба.рф

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019