Свадьба в ресторане the Apartment | Идеи для свадьбы

Свадьба в ресторане The Apartment

Четверг 17, апреля 2014 / 15:16 Автор:
Свадьба в ресторане The Apartment

Банкетный ресторан The Apartment – Манхэттен в центре Москвы. Холл банкетного ресторана создан в формате конструктора и позволяет воплотить в жизнь даже самые смелые задумки авторов свадебных концепций.

Просторный зал The Apartment вмещает до 800 человек в формате фуршета, 200 – при банкетной рассадке и легко делится на шесть зон с помощью бархатных портьер.

Для камерных событий подойдет летняя веранда (вместимость – до 60 человек). Разнообразие залов делает возможным проведение как выездных церемоний брака, так и шикарных фотосессий. Двухуровневая веранда обставлена уютными плетеными креслами и мягкими диванами, а мерцающие свечи и зелень (на первом этаже – кроны кленов, на втором – живые цветы) делают атмосферу по-настоящему домашней. Прохладным вечером можно согреться «у костра»: официанты разводят огонь прямо в чайных столиках. От непогоды укрывает белый тент, так что тратиться на аренду специальных конструкций не придется. Кинопроектор обеспечит качественное видеосопровождение мероприятия без дополнительных затрат.

Ресторан Апартмент

Ресторан-лофт дает широкие возможности для монтажа декораций и оборудования, а антураж двадцатых годов создает особое настроение. К примеру, для приема в честь боя Натальи Рогозиной с дочкой знаменитого Мухаммеда Али здесь построили настоящий боксерский ринг и задекорировали стены так, что заведение было невозможно узнать. А «Абсолют Банк» в свое время устанавливал на сцене The Apartment полуторатонную модель Кубка Стэнли.

Атмосфера

Банкетные залы и банкетные площадки редко дарят ощущение избранности, причастности к творческой среде. The Apartment – приятное исключение. Антураж манхэттенского лофта двадцатых годов создает особое настроение. Уютная и изысканная обстановка, сочетающая, казалось бы, противоречивые элементы, не отягощена излишней роскошью. Интерьер несколько экстравагантный, но гармоничный. Изящные светильники и роскошные кресла соседствуют с вентиляционными трубами и кирпичными стенами. В туалетной комнате установлена действующая ванна. Участники праздника будут чувствовать себя так, словно пришли в гости к известному музыканту или режиссеру. Авторский подход и тонкий вкус «хозяина» прослеживаются во всем – от обстановки до гастрономических изысков.

Свадьба в ресторане Апартмент

Меню и персонал

Разнообразная европейская кухня The Apartment украшена интересными авторскими находками и неповторимыми восточными акцентами. Меню лаконично и выразительно. Каждое блюдо – результат вдохновенного и кропотливого ручного труда. Особого внимания заслуживают кушанья, ставшие визитной карточкой ресторана: салат из артишоков и свежего инжира, утиная грудка с кленовым сиропом, стейк шатобриан, филе морского черта в шафране и стейк из тунца со спринг роллом и васаби. Гости и кулинарные критики хвалят черничный пирог – выдающееся творение шеф-повара The Apartment. Великолепную кухню дополняют изысканные напитки. В винотеке ресторана представлены лучшие образцы из Франции, Италии, Германии, Испании, Чили, Австралии и Новой Зеландии. Впрочем, возможно и использование алкоголя заказчика.

Если мероприятие соберет до сотни гостей, для его обслуживания будет достаточно 8-15 собственных официантов ресторана. Для более крупных событий или ивентов класса люкс, во время которых на каждый стол приходится по одному официанту, можно привлечь до 25 сотрудников. Обычно, работая с ивент-агентствами, The Apartment продает меню.

Сделайте Ваше свадебное торжество особенным и незабываемым!

Свадебное торжество в ресторане the Apartment

Контакты

Страница ресторана The Apartment на 4banket.ru
Телефон: +7 (495) 518-60-60

Комментарии

  • Готовлюсь к свадьбе, но с рестораном не могу определится! Этот ресторан меня очень заинтересовал, очень уютная атмосфера, очень красиво, изысканно, то что мне нужно! Подскажите, как можно договорится об заказе зала и обговорить меню?

  • Брунгильда

    Ой, как мне нравится такой интерьер в стиле лофт! А то одни и те же банкетные залы надоели, хочется чего-то современного, свежего, интересного. Будто не в ресторане, а в шикарной огромной квартире.
    Но для такого ресторана и стиль свадьбы должен быть не привычно-обычным: кринолины, конкурсы с туалетной бумагой и собиранием денег в ползунки на мальчика или девочку))) а очень современным и изысканным. Летняя веранда – это вообще шикарно! Посидели в зале – вышли на воздух.
    Только дорого наверное в таком ресторане свадебный банкет устроить?

  • Светлана

    Скажите пожалуйста, а какое музыкальное сопровождение в вашем ресторане? Можно ли заранее обсудить этот вопрос? Пригласить своего ди-джея или джаз-бэнд?

  • Анастасия

    Ресторан шикарный.Больше всего зацепил интерьер.Кто нибудь устраивал торжество по случаю бракосочетания в этом ресторане??Хотелось бы услышать подробнее от реально побывавшего там человека

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019