Проект #followme, актриса Анна Хилькевич и певица Пелагея выберут лучшую историю любви | Идеи для свадьбы

Проект #followme, актриса Анна Хилькевич и певица Пелагея выберут лучшую историю любви

Среда 04, ноября 2015 / 14:00 Автор:
Проект #followme, актриса Анна Хилькевич и певица Пелагея выберут лучшую историю любви

Свадебный сервис Wedvice объявляет о начале конкурса для молодоженов.

Обладатели главного приза станут известны в День всех влюбленных. Чтобы отправиться в путешествие на двоих, необходимо рассказать «Лучшую свадебную историю». Сделать это легко: выберите понравившийся шаблон свадебного сайта в каталоге Wedvice. Расскажите историю знакомства, поделитесь волнениями при подготовке к свадьбе, загрузите фотографии и видео.

Одними из первых клиентами Wedvice стали Наташа и Мурад Османн (фотопроект #followme, их сайт можно посмотреть здесь). Звездная пара входит в состав жюри, которое определит обладателя главного приза. Вместе с ними оценивать пары, вошедшие в шорт-лист, будут певица Пелагея, актриса Анна Хилькевич и главный редактор журнала Wedding Russia Лика Длугач.

«Мы хотим, чтобы голосование было максимально честным. Все «накрутки» лайков не помогут! Эти голоса учитываться не будут. Трех финалистов определит «народное» голосование, еще три пары выберет редакция Wedvice. А уже из шести номинантов звездное жюри определит фаворита», — отмечает PR-директор проекта Анастасия Медведева.

Остальные участники, попавшие в шорт-лист, также получат призы от партнеров конкурса. Конкурс проводится с 1 ноября 2015 до 7 февраля 2016 года.

Официальные партнеры конкурса:

Для соцсетей можно так:

Проект #followme, актриса Анна Хилькевич и певица Пелагея выберут лучшую историю любви. Хочешь отправиться в романтическое путешествие? Участвуй в конкурсе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019