Предсвадебная фотосессия - рекомендации от свадебного агентства | Идеи для свадьбы

Предсвадебная фотосессия – рекомендации от свадебного агентства

Четверг 14, июля 2016 / 14:41 Автор:
Предсвадебная фотосессия – рекомендации от свадебного агентства

Подав заявление в ЗАГС и отметив для себя все последующие шаги по подготовке к торжеству, у молодых начинается предсвадебный период, полный хлопот и планов. Составление списков приглашённых, заказ пригласительных, покупка нарядов для молодожёнов, бронирование ресторана, поиск фотографа для свадебной фотосессии и много чего ещё! А вы подумали о предсвадебной фотосессии? Нет? А почему? Потому что на свадьбе и так будет фотосессия? Зря! Предсвадебная фотосессия е менее важна, чем остальные приготовления к церемонии.

Предсвадебная фотосессия – советы от свадебного агентства.

Предсвадебная фотосессия – это не обычные снимки для семейной коллекции, и не стоит недооценивать её значение в жизни и становлении новой ячейки общества.

Директор СА Wedding People Елена Ширшова обращает ваше внимание на пять весомых причин, по которым свадебная фотосессия имеет право быть в жизни каждой пары.

1) Беспокойство и спешку – в сторону

Фотосессия в день свадьбы – явление распространённое, но это не правильный ход. Почему? Потому что день бракосочетания и так насыщен и переполнен событиями, лишние трудности и усложнения ни к чему. Времени не хватает, а успеть нужно много чего. Вот и получается, что фотосессия в день свадьбы получится поспешной и не даст возможности молодожёнам получить наслаждение от самого процесса. Тем более, что при наличии достаточного количества времени у фотографа будет больше интересных и удачных кадров.

Наиболее удачным вариантом будет выбрать определённую дату, когда у вас есть целый день на проведение фотосессии и сниматься не спеша, с достаточным периодом на проведение фотосессии и максимально расслабиться, эмоции и позитив придадут кадрам особенного шарма.

Кроме того, когда у вас в распоряжении целый день, провести фотосессию можно в нескольких местах – экскурсия по достопримечательностям и знаковым местам будет гораздо интереснее пару часового поспешного фото события. Кроме того, можно и даже нужно использовать в фотосессии несколько заблаговременно подготовленных свадебных декораций, которые могут пригодиться для пригласительных и для создания видеофильма, представленного в день свадьбы, для просмотра вместе с гостями.

2) Генеральная репетиция

Выбор фотографа имеет немаловажное значение, и хорошо, если у вас есть знакомый специалист. А если нет? Тогда вам предстоит познакомиться с человеком, от которого зависит память на будущее и самые ценные фотографии – свадебные. В день бракосочетания всё должно пройти безупречно, а идеальные фотоснимки требуют подготовки не только от специалиста, но и от самих виновников торжества.

В том случае, когда вы впервые решаетесь на профессиональную фотосъёмку, вам ещё нужно научиться раскрепощаться перед объективом и показывать свои эмоции красиво. Предсвадебная фотосессия поможет вам в этом и тогда свадебные кадры получатся более успешными и фотогеничными.

3) Зафиксировать особый период

Во время подготовки к свадьбе будущие супруги попадают в атмосферу, полную хлопот и препятствий, которые влюблённые впервые преодолевают вместе. Эти ощущения нельзя спутать ни с чем другим и нельзя пропустить, их невозможно не заметить, а фотоснимки это копируют в точности, вместе с эмоциями и выражениями. Пара находится на пороге новой ступени в своей жизни, и ощущения приятного ожидания обязательно отражаются на фотоснимках.

4) Как в кино

Последнее время в роли тематики свадебной церемонии влюблённые выбирают сценарии из кинофильмов и романов. У каждого свои представления о собственной свадьбе, пожелания и видение того, что нужно, а что не стоит. Воплощение мечты реализовать вполне по силам каждому, но для гармоничного перевоплощения и чтоб сыграть свою партию идеально, понадобится время.

Именно предсвадебная фотосессия подскажет более подходящие выражения лица, движения рук для снимков, поможет войти в роль и стать тем персонажем, которого вы задумали.

5) Неожиданный сюрприз

Никогда не прекращайте восхищать и восхищаться! Даже небольшой, но приятный и внимательно подобранный подарок или сюрприз останется в памяти обоих. Желание порадовать вторую половинку подскажет правильное направление. Подарите любимому полёт на воздушном шаре, конную прогулку, прыжок с парашютом или экскурсию на теплоходе. Искренние эмоции, душевное тепло и радость от подобного предсвадебного подарка – все эти счастливые моменты запечатлеет фотосессия.

ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ: 

Как правильно выбрать свадебного фотографа?

Как оформить фотозону на свадьбе?

Свадебная фотосессия в студии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019