свадьба в отеле альфа | Идеи для свадьбы

Свадьба в отеле Альфа: изящество и роскошь!

Свадьба в отеле Альфа: изящество и роскошь!

Вы собираетесь отмечать свадьбу и ещё не определились с местом проведения торжества? Предлагаем вам великолепный вариант воплотить свои заветные мечты в ресторане отеля Альфа! Каждому хочется, чтоб его свадьба была самой интересной и оригинальной, а ещё лучше – безупречной! Всё возможно, главное – приложить достаточно усилий и заранее грамотно спланировать каждую мелочь. Идеальная свадьба начинается с дизайнерских пригласительных, красивого и вкусного тематического торта, изумительных свадебных нарядов и заканчивается роскошным банкетом, номером для молодожёнов и холодным шампанским с утра после брачной ночи

  

Всё будет только так, если для проведения своего торжества вы выберете отель Альфа в Москве 4*.

Свадьба – одновременно самый счастливый, запоминающийся и важный день, насыщенный приятными событиями и долгожданным окончанием приятных хлопот по подготовке к торжеству. Можно даже сказать, что это не только самый значимый, но и первый трудный период в Вашей совместной сказке!



Чтоб позитивных моментов стало максимально много, а превосходные воспоминания остались на долгие годы, нужно всё предусмотреть, обо всём позаботиться и договориться! В том числе  поразмыслить о расслаблении по окончании торжественной части и о шикарной брачной ночи в московской гостинице!

Отель «Альфа» предоставляет, не побоюсь этого определения, королевские свадебные «гнёздышки» на выбор по наивысшему разряду. В нашей гостинице у Вас есть возможность провести неповторимую великолепную ночь и отметить первый грандиозный рассвет и самое романтичное пробуждение с вкуснейшим угощением и пузырьками в бокале. В номере мы подготавливаем сюрприз от заведения и традиционное оформление первого брачного ложе розовыми лепесточками.

Для свадебного торжества мы приглашаем лучших музыкальных исполнителей столицы и готовим оригинальную, фееричную шоу-программу.

Отель «Альфа» предоставляет одни из самых выгодных вариантов по размещению молодожёнов, поставив на свои услуги приемлемую цену! А заказывая банкет в ресторане отеля, вам предоставляется подарок – царские опочивальни для влюблённых абсолютно бесплатно!


В ресторане у нас пользуются огромной популярностью заказы по созданию уникальных тортов от девятисот пятидесяти рублей за килограмм.
У нас есть огромный опыт и работают настоящие профи, а молодожёны и гости остаются полностью удовлетворёнными!

Подробности специального предложения:

ГОСТИНИЦА АЛЬФА 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019