Отмечайте свою свадьбу в Cote d’Azur Moscow | Идеи для свадьбы

Отмечайте свою свадьбу в Cote d’Azur Moscow

Вторник 16, августа 2016 / 14:22 Автор:
Отмечайте свою свадьбу в Cote d’Azur Moscow

Еще с давних времен люди верят различным приметам и следуют некоторым поверьям, которые связанные с их жизнью. Свадьба – очень важное событие для каждого, поэтому очень важно ответственно подойти к нему. Сильной популярностью пользуется нумерология, которая помогает определить дату для одного из главных дней в жизни.

Выбор многих пар падает на “красивые” даты, например 7 июля (07.07) и т.д., ведь всегда приятно видеть такую дату в своем свидетельстве о браке. Но по мнению профессионалов бывают и другие способы определить нужную цифру.

Вот один из таких несложных способов: просто сложить цифры дней рождения молодоженов, и полученное число будет вашим уникальным числом, которое является благоприятным для свадьбы. Ну а чтобы выбрать месяц для свадьбы следует использовать счастливые числа: 3, 4, 6, 9 или 10, которые следует отсчитать от месяца вашего рождения.

Второй способ очень похож на первый, но только предлагается сложить числа отдельно каждого и полученная сумма опять станет числом. Стоит отметить, что если число превышает количество дней в месяце можно сложить десятки с единицами, и получить число. Например, если у вас получилось 35, то благоприятным для вас числом будет число 8, которое получается в результате сложения 3 и 5.

Значения всех цифр вы можете посмотреть в специальных книжках по нумерологии. Там очень подробно указываются все преимущества той или другой цифры.

Как мы уже отметили, существует много примет, но мы считаем, что главное в семье – это любовьпонимание среди будущих супругов. А помочь в соединении двух сердец с радостью поможет наша площадка Cote d Azur Moscow. Мы всегда с радушием принимаем всех гостей и от нас ещё никто не уходил без улыбки. Добро пожаловать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019