Свадебная выставка Королевство свадеб | Идеи для свадьбы

Свадебная выставка-продажа «Королевство свадеб. Москва»

6 апреля 2013 года в отеле Корстон (Косыгина,15) состоится уникальный праздник для будущих молодоженов – ежегодная свадебная выставка-продажа «Королевство свадеб. Москва», на которой молодые пары, планирующие создание семьи, смогут воспользоваться опытом профессионалов и познакомиться с многочисленными возможностями свадебной индустрии нашего города.

Королевство свадеб в Корстон Москва

Организатор выставки – Агентство по организации мероприятий smart company «Kingdom» СПб. Официальные представители в Москве – ООО «АвтоЛедиШоу» в лице ген.директора Елены Киселевой.

Подготовка к свадьбе начинается задолго до самого торжества и требует немалых затрат времени, сил и финансов. Идеальное торжество – то, в котором все продумано до мелочей, но как все предусмотреть и избежать лишних трат? Ведущие профессионалы свадебных услуг соберутся 6 апреля в роскошных интерьерах, чтобы помочь влюбленным парам сориентироваться во всех деталях подготовки торжества – от свадебных платьев, приглашений, декораций, музыки, ресторана, до места первой брачной ночи в отеле и еще многих других вещей, о которых они даже не задумывались.

«Королевство свадеб» – это единственная выставка-продажа, на которой всех молодоженов ждут скидки до 70% и спецпредложения, а также каждый в подарок получит каталог со скидочными купонами на ВСЕ свадебные товары и услуги сезона 2013 года!!!

Гостей выставки ждет увлекательная и насыщенная шоу-программа: выступления звёздных артистов, музыкальных коллективов, многочисленные розыгрыши призов и подарков, горка шампанского, угощения и многочисленные приятные сюрпризы.

В день выставки молодоженов ждут

  • большие скидки
  • распродажа свадебных платьев
  • специальные предложения от банкетных залов, ювелирных и транспортных компаний, декораторов-оформителей, фотографов и видеооператоров, действует акция два ведущих по цене одного и многое другое.

Не упустите свой шанс, стать счастливыми обладателями свадебного путешествия, ювелирных изделий, свадебных и вечерних платьев, выигранных в розыгрыше призов среди молодоженов!

Свадебная-выставка продажа

Выставка-продажа «Королевство Свадеб» – это уникальная рабочая площадка для компаний, работающих в сфере свадебных услуг, а для будущих молодоженов – возможность в одном месте и за очень короткое время получить ответы на вопросы, с которыми сталкивается каждая пара в процессе подготовки к своему первому семейному торжеству.

Ждем Вас на ежегодной выставке-продаже «Королевство Свадеб» 6 апреля 12.00-19.00 ч. в отеле Корстон!

Вход свободный! Бокал шампанского в подарок!

По вопросам обращайтесь:

Организаторы выставки «Королевство свадеб» в Москве ООО «АвтоЛедиШоу».

Контакты: +7 (916) 419-88-30
E-mail: korolevstvo-msk@mail.ru
Группа ВКонтакте: vk.com/korolevstvomsk

Выставочный зал Place de Paris в отеле Корстон – красивейший зал Москвы! В этом зале, стилизованном под городскую площадь Парижа под голубым небом, в изысканной атмосфере шика свадебная выставка «Королевство свадеб» будет самой запоминающейся.

Корстон Москва. Place de Paris

А в новом суперсовременном зале «Чайковский» в Korston Hotel Moscow (это потрясающее сочетание модного интерьера с отличным звуком и светом) шоу-программа «Королевства свадеб» и модные показы свадебных дизайнеров пройдут на высшем уровне!

Комментарии

  • Была на этой выставке в марте. Очень интересное мероприятие для тех, кто ещё не определился с концепцией свадьбы и её деталями. Практически каждое агентство занимается как оригинальными, так и традиционными свадьбами. Мне помогли определиться с тем, что я хочу видеть в этот самый волшебный день. Сразу же можно было заключить договор, но мне это тогда было рано делать. Теперь понимаю, что не стоило сомневаться и смело выбирать понравившуюся компанию. Потому что, как я поняла, там представлены одни из самых успешных агентств, которым не стыдно показать, что они могут сделать с вашей свадьбой, чтобы она стала самым красивым и запоминающимся днём вашей жизни. Самое главное, что кроме агентств там представлены фотографы и другие крайне полезные на свадьбе люди: кондитеры, визажисты, ведущие и многие другие. А ещё можно попытать счастья в конкурсах и выиграть приятные призы. Но для этого надо быть там до вечера, а мне пришлось уйти раньше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019