Свадебный банкет в ресторане Гусятникоff | Идеи для свадьбы

Свадьба в ресторане Гусятникоff

Понедельник 20, мая 2013 / 13:46 Автор:

Ресторан Гусятникоff, расположенный в дворянской усадьбе XVIII-XIX века, издавна славится как самое роскошное заведение столицы для проведения свадьбы премиум класса.

Парадная зеркальная зала с имперской люстрой и дизайнерской мебелью, или же зеленая лужайка с ожерельем из роз и фонтаном, вмещающая до 150 гостей – интерьеры ресторана идеально подходят для свадебного торжества и подчеркивают вкус и достаток организаторов.

Свадьба в Гусятникоff

Специальное предложение: при проведении свадебного банкета молодоженам предоставляется роскошный трехкомнатный номер с 50% скидкой. Свадебный торт от ресторана в ПОДАРОК!

Действительно – достаточно один раз побывать в интерьерах ресторанных залов, чтобы понять, что такой серьёзный уровень сможет удовлетворить высшие эстетические и практические запросы. А знакомство с великолепным свадебным меню окончательно устраняет любые сомнения, предоставляя возможность не только снять зал для свадьбы, но и удивить своих гостей шикарными кулинарными изысками.

Свадьба в ресторане Гусятников

Зеркальный зал, излюбленное место для проведения свадеб – это особая торжественная атмосфера, созданная на основе дизайнерских интерьеров, продуманного освещения и элитных аксессуаров. Проведение свадебного застолья в таком месте позволяет придать всему событию выразительную амбициозность премиального мероприятия, которое полностью отражает вкус и достаток организаторов.

Свадебный банкет в ресторане Гусятникоff

Ресторан отличает также широкий выбор дополнительных услуг – несколько банкетных залов с вмещаемостью от 6 до 200 человек, профессиональные музыкальные коллективы, кальянная комната, биллиардный зал, собственный караоке-бар, ночной клуб.

Свадьба в Гусятникоff

«Гусятникоff» – это не просто пафосный свадебный ресторан с первоклассной кухней, это достойное начало благополучия и процветания молодой семьи, которая вместе со своими гостями сможет в полной мере оценить искреннее радушие и безусловное мастерство профессиональных рестораторов.

Контакты:

Ресторан Гусятникоff на 4banket.ru
Адрес: м. Марксистская, Таганская, ул. А. Солженицына д. 2А
Телефон: (495) 632-75-58

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019