Moscow Wedding Road Show 2013 | Идеи для свадьбы

Московский свадебный фестиваль Moscow Wedding Road Show

Вторник 24, сентября 2013 / 12:34 Автор:
Московский свадебный фестиваль Moscow Wedding Road Show

05-06 октября Lotte Hotel Moscow

Новое увлечение этой осени – это свадьба мечты. Московский свадебный фестиваль «Moscow wedding road show (Part I)» вводит моду на стиль и индивидуальность.

Moscow Wedding Road Show 2013

История возникновения свадьбы многовековая, и все обычаи направлены на то, чтобы брак молодых был прочным и счастливым. Многие считают, что только та свадьба настоящая, в которой были соблюдены традиции и целый ряд свадебных обычаев. Современные тенденции свадебной моды в ответ на новые запросы расширяют свободу мысли.

Основная идея фестиваля – создать единое, гармоничное пространство, в котором каждый посетитель сможет найти для себя много полезного и интересного. Формат программы фестиваля будет варьироваться от фото-выставок, презентаций, выставок трендов, дегустаций, мастер-классов до закрытого благотворительного показа.

Московский Свадебный Фестиваль

Moscow Wedding Road Show 2013

В рамках фестиваля состоится закрытое событие ночного формата «Night WEDEATERS», на котором будут показаны самые смешные и казусные истории, который случились во время свадеб и которые случайно попали в кадр.

Ключевым моментом фестиваля станет закрытый благотворительный показ коллекции свадебных платьев от дома свадебной моды Vera Wang, дизайнера с мировым именем. В качестве моделей будут приглашены медийные личности страны. Все собранные в ходе показа средства будут отправлены на благотворительные цели, детям, которые срочно нуждаются в серьезных операциях, подопечным благотворительного фонда «Созидание». Попечителями фонда «Созидание» являются Михаил Шац, Татьяна Лазарева, Александр Пушной, исполнительный директор фонда Елена Смирнова.

Оргкомитет «MWRS-2014»
+7 (495) 649-43-59

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019