Выставка Королевство свадеб 2014 в Метрополе | Идеи для свадьбы

Ежегодная эксклюзивная выставка-продажа премиум-класса «Королевство свадеб 2014»

Вторник 29, октября 2013 / 15:59 Автор:
Ежегодная эксклюзивная выставка-продажа премиум-класса «Королевство свадеб 2014»

18 января, 15 февраля и 15 марта 2014 года в гостинице «Метрополь» состоится уникальный праздник для будущих молодоженов – ежегодная эксклюзивная выставка-продажа премиум-класса «Королевство свадеб 2014», на которой молодые пары, планирующие создание семьи, смогут воспользоваться опытом профессионалов и познакомиться с многочисленными возможностями свадебной индустрии нашего города.

Королевство свадеб 2014

Организатор выставки – Агентство по организации мероприятий smart company «Kingdom»

Генеральный партнер – Гостиница «Метрополь» *****

Подготовка к свадьбе начинается задолго до самого торжества и требует немалых затрат времени, сил и финансов. Идеальное торжество – то, в котором все продумано до мелочей, но как все предусмотреть и избежать лишних трат? Ведущие профессионалы свадебных услуг соберутся 18 января, 15 февраля и 15 марта в роскошных интерьерах отеля «Метрополь», чтобы помочь влюбленным парам сориентироваться во всех деталях подготовки торжества – от свадебных платьев, приглашений, декораций, музыки, ресторана и еще многих других вещей, о которых они даже не задумывались.

Свадебная выставка в Метрополе Королевство свадеб

«Королевство свадеб» – это единственная выставка-продажа, на которой ВСЕХ молодоженов ждут Эксклюзивные СКИДКИ и СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ, а также каждый в ПОДАРОК получит каталог со скидочными купонами на ВСЕ свадебные товары и услуги сезона 2014 года!!!

Гостей выставки ждет увлекательная и насыщенная шоу-программа: выступления артистов, музыкальных коллективов, многочисленные РОЗЫГРЫШИ призов и подарков, УГОЩЕНИЯ и приятные СЮРПРИЗЫ. «Королевство свадеб» – это уникальная возможность увидеть ПОКАЗЫ свадебных коллекций модных дизайнеров и свадебных салонов, БЕСПЛАТНО сделать пробный МАКИЯЖ и ПРИЧЕСКУ, встретиться с фотографами и операторами, пройти экспресс-школу для молодоженов и даже совершить романтическое ПУТЕШЕСТВИЕ по номерам отеля «Метрополь», которые могут стать местом первой брачной ночи для будущих молодоженов.. Кроме того, для влюбленных пар будут проведены мастер-классы и презентации компаний, а наших невест порадует РАСПРОДАЖА свадебных и вечерних платьев.

Молодые пары заключившие договоров в день выставки, получат гарантированные призы!

Ждем Вас на ежегодной Эксклюзивной выставке-продаже премиум-класса «Королевство Свадеб 2014» гостиница «Метрополь» (Театральный пр., д. 2) в субботу 18 января, 15 февраля и 15 марта с 12.00 до 19.00 ч.

Вход свободный! Главный приз – свадебное путешествие!

Контакты:

+7 (985) 138 28 69
www.korolevstvosvadeb.ru
http://vk.com/svadba_expo

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019