Свадебный фестиваль WFest | Идеи для свадьбы

Модное событие года в свадебной индустрии Москвы!

Среда 26, февраля 2014 / 16:02 Автор:

9 марта 2014 года в креативном пространстве дизайн-завода “Флакон” участники и гости WFest станут свидетелями совершенно нового концепта проведения выставки!

Остается не так много времени до запуска самого главного события свадебной индустрии столицы! 9 марта мы приглашаем Вас принять участие в фестивале о стильных свадьбах WFEST! Все необычное, неординарное, новое и прогрессивное от креативных участников фестиваля ждет вас на Флаконе!

Свадебный фестиваль на дизайн-заводе Флакон

Wfest (double you festival) – это:

  • интерактивная свадебная выставка-фестиваль, уникальное по своему формату мероприятие;
  • креативное пространство, где каждый участник может найти средство самовыражения, а каждый гость – собрать идеи для своей свадьбы и познакомиться с теми, кто поможет ему в реализации идей;
  • увлекательная шоу-программа с показами молодых дизайнеров в сопровождении кавер-групп и джаз-бендов;
  • обширная образовательная программа, которая поможет узнать о подготовке к свадьбе максимум, увидеть своими глазами возможности современных свадеб и выбрать свой формат;
  • дегустации угощений и маркет молодых дизайн-бюро.

Cпециально отведенное пространство для игр детей и “Мэри Поппинс”, присматривающая за ними.

WCINEMA – место, где гости смогут отдохнуть за просмотром креативных видео со свадеб наших участников видеоператоров.

WCLASS – место проведения мастер-классов, где молодожены смогут сделать что-то своими руками и взять на память.

Стильный квартет столицы Мила Ракета and Re-Noir, а также Анна Волкова и специально приглашенный гость из Великобритании John Spencer дадут свои выступления в рамках фестиваля, чем обещают создать незабываемую атмосферу.

Среди участников будут такие прогрессивные и креативные компании, как салон необычных свадебных платьев White Chicks, мега талантливые ведущие Twin Brothers, агентство свадебных приключений WeddingGeographic, популярные фотобудки ThePhotobooth, и многие другие.

Гости фестиваля будут приятно удивлены обилием специальных предложений и скидок, а также смогут принять участие в розыгрышах призов и подарков от спонсоров и участников!

Главная кульминация программы фестиваля – свадьба live специальных гостей WFEST, участниками и зрителями которой смогут стать все посетители!

WFEST – это не только место, где cоберутся молодожены, планирующие создать праздник для себя, а не своих родителей, но и незабываемое событие в мире свадебной индустрии, новизна и концепт которого удивят Вас своим свободным и творческим духом!

Цена билета: пара – 330 рублей, одна персона-220 рублей.

Купить билет можно на сайте мероприятия.

Организаторы: www.beretkah.co.uk, www.whitechicks.ru, www.nuanci.ru, www.honeymood.ru.

Контакты: www.wfest.ru, info@wfest.ru

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019