Эксклюзивная выставка премиум-класса “Королевство свадеб-2014” | Идеи для свадьбы

Эксклюзивная выставка премиум-класса “Королевство свадеб-2014”

Четверг 20, марта 2014 / 14:26 Автор:
Эксклюзивная выставка премиум-класса “Королевство свадеб-2014”

30 марта в легендарной гостинице «Метрополь» состоится эксклюзивная выставка премиум-класса “Королевство свадеб-2014” – грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Вся Москва готовится к свадьбе!

Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Есть ли разница между ведущим и тамадой? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие – на выставке “Королевство свадеб”!

«Для тысяч влюбленных пар, которые придут на нашу выставку 30 марта, мы как спасительная соломинка – шанс выбраться из потока приготовлений и оглядеться по сторонам», – рассказывает организатор выставки Маргарита Амосова. «С одной стороны, мы приготовили грандиозный праздник в роскошных интерьерах гостиницы «Метрополь». Будущие молодожёны с головой окунутся в атмосферу торжества и своего чудесного состояния! С другой стороны, мы собрали лучших мастеров свадебных торжеств, которые помогут влюбленным сориентироваться во всех нюансах подготовки свадьбы и снять часть головной боли всего за один день!»

Свадебная выставка в гостинице Метрополь

Согласно задумке организаторов, выставка “Королевство свадеб” станет роскошным продолжением празднования весны, всех невест и женихов весь день ждут сюрпризы и подарки!

Вы увидите и примерите эксклюзивные платья от модных дизайнеров и свадебных салонов, посетите аппетитную дегустацию торта и шоколадного фонтана, в школе невест и женихов вы узнаете, как избежать типичных ошибок на свадьбе, станете участником реалити-шоу-программы, сделаете макияж и причёску на бесплатной MAKE-UP станции, проконсультируетесь с профессионалами по каждому элементу торжества и станете участником многочисленных призов и подарков! А на входе гостей встретят виртуальные жених и невеста из будущего!

Если вы только узнали о нашем мероприятии, скорее записывайтесь в группе vk.com/moscow_wk или на сайте korolevstvosvadeb.ru.

Добро пожаловать в мир любви, комфорта и безупречного стиля!

Подробности по телефону: +7 (916) 901-88-01

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019