Фестиваль Wedding Fairy Tale 2015 | Идеи для свадьбы

Фестиваль Wedding Fairy Tale 2015

Пятница 14, ноября 2014 / 15:30 Автор:
Фестиваль Wedding Fairy Tale 2015

27 и 28 марта 2015 года на главной московской площадке «Суриковъ Hall» пройдет Свадебный Фестиваль «Wedding Fairy Tale 2015».

Впервые «Wedding Fairy Tale» состоялся 13 июля 2014 года на территории «Известия-Hall» и стал абсолютным лидером свадебного рынка по освещению в СМИ. Мероприятие собрало не только главных профессионалов индустрии, но и вызвало огромный интерес со стороны посетителей. В программу вошли лекции от ярчайших представителей свадебной и event-индустрии, среди которых: Сергей Новожилов, Александр Ноздрин, Вадим Карнель, Максим Данилов, Сергей Князев, Влада Ива и многие другие.

Программа Фестиваля «Wedding Fairy Tale 2015» пройдёт в формате Trade Show, в неё войдут выставка свадебных товаров и услуг, звездная шоу-программа, интерактивные мастер-классы и показы модных дизайнеров. Также в рамках проведения Фестиваля будет организована деловая программа, в ходе которой выступят самые уважаемые и авторитетные специалисты свадебной отрасли.

Кульминацией свадебного Фестиваля, а также главным подтверждением профессионального уровня организаторов станет Церемония вручения наград Национальной Премии «Свадьба года – Wedding Fairy Tale 2014», в которой будут отмечены самые яркие события и наиболее известные и профессиональные компании свадебной индустрии. Победителей определит экспертный совет, в составе которого – ведущие эксперты свадебного рынка, а также звезды кино, телевидения и шоу-бизнеса, имеющие непосредственное отношение к отрасли.

Организаторы мероприятия: TRADE SHOW EXPO – создатель уникального цикла выставок в формате B2C для аудитории «Бизнес» и «Бизнес+» и Агентство коммуникаций Constellation – признанный лидер в организации статусных событий и церемоний, использующий в своей работе технологии «Голливудского Рекламного Стандарта».

«На сегодняшний день “Wedding Fairy Tale” – единственное масштабное мероприятие в свадебной индустрии, которое создает большой резонанс и неподдельный интерес со стороны не только экспертов, участников и посетителей События, но и со стороны звезд российского кино, спорта, политики, шоу-бизнеса, а также широкого круга центральных и специализированных СМИ, – говорит организатор Свадебного Фестиваля, известный продюсер Александр Изотов – и, безусловно, при его повторном проведении мы учли опыт прошлого года и пожелания участников».

Соорганизатором мероприятия выступает Международная Свадебная Ассоциация IWEDA – единственная свадебная ассоциация, в которую нельзя вступить за деньги, просто заплатив членский взнос. Каждый кандидат проходит строжайший отбор и пристальное рассмотрение. Высокий авторитет и известность IWEDA обеспечены авторитетом и известностью каждого из своих членов.

«Фестиваль и Национальная Премия проводятся уже не в первый раз, это гарантия того, что “Wedding Fairy Tale” заслуживает доверие и внимание его посетителей. Нам важно объединить главных профессионалов не только для того, чтобы представить их потенциальной аудитории, но и ради повышения качественного уровня работы свадебного бизнеса путём объединения сильнейших игроков рынка», – говорит руководитель Международной Свадебной Ассоциации IWEDA, генеральный директор компании «Scarlet Star» Алексей Майоров.

Официальный сайт

Организаторы:

Агентство коммуникаций Constellation – лидер рынка маркетинговых коммуникаций и event индустрии в России, использующее в своей работе технологии “Голливудского Рекламного Стандарта”. Нестандартные креативные сценарии, присутствие звезд, широкое освещение в центральной прессе, работа со спонсорами – постоянные составляющие всех мероприятий, проводимых Агентством.

TRADE SHOW EXPO – новый бренд, который представляет цикл выставок В2С формате TRADE SHOW для аудитории «Бизнес» и «Бизнес+». Формат выставок создается с учетом актуальных для данной аудитории целей и задач и подразумевает под собой организацию комфортного пространства для работы и отдыха.

IWEDA – Inernational Wedding Association (IWEDA.com) – Международная Свадебная Ассоциация, надежный источник информации о самых интересных, эксклюзивных и качественных решениях на рынке свадебных товаров и услуг. IWEDA объединяет в своих рядах известных представителей свадебной индустрии со всего мира.

Стратегический партнёр: Суриковъ HALL – лучший банкетный зал столицы для проведения незабываемых торжеств. Шесть уникальных залов позволяют проводить свадьбы, банкеты, конференции, концерты, презентации, фэшн-показы и другие праздничные мероприятия в атмосфере роскоши и обслуживания премиум-класса. Суриковъ Hall позволяет достойно принимать гостей самого высокого уровня.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019