встреча Клуба свадебных и event специалистов | Идеи для свадьбы

Новый взгляд на свадебные и праздничные услуги, конкуренцию и партнерство

Среда 11, марта 2015 / 10:18 Автор:
Новый взгляд на свадебные и праздничные услуги, конкуренцию и партнерство

24 марта состоится встреча Клуба свадебных и event специалистов Подмосковья в особняке Golden Hall. Здесь соберутся лучшие специалисты свадебной и event индустрии Подмосковья для активного диалога в формате живого общения, что позволит получить ответы на волнующие всех вопросы.

Новый взгляд на свадебные и праздничные услуги, конкуренцию и партнерство.

Эта встреча для свадебных и event специалистов, которые действительно увлечены своим делом, стремящиеся к своему профессиональному росту и развитию, желающие идти вперед, а не топтаться на одном месте.

Кого мы ждем на встречу:

Свадебных организаторов, координаторов, event менеджеров, руководителей праздничных и свадебных агентств, ведущих, музыкантов, декораторов, флористов, фотографов, видеографов, кондитеров, стилистов!

Вы получите массу полезной информации об актуальных тенденциях 2015, узнаете свежий взгляд свадебных и ивент экспертов на развитие свадебной и праздничной индустрии в условиях кризисной ситуации в стране и мире, возможность обменяться мнением по той или иной проблеме. Почерпнуть новые идеи для развития своего бизнеса!

В программе:

17.30 – сбор гостей
Деловая часть. Выступление почетных гостей Клуба:
18.30 – Ксения Миронова
19.00 – Максим Данилов
19.30 – Сергей Князев
20.00 – Елена Юрина
20.30 – Юрий Сергеев

Модераторы встречи: Олег Кузин и Анастасия Анисимова

21.00 – обсуждение актуальных вопросов в формате «открытого микрофона»
21.30 – фуршет, неформальное общение

Вы сможете пообщаться в неформальной обстановке не только с коллегами, но и с настоящими Гуру свадебного и event рынка, задать свои вопросы, узнать крутые фишки и получить мощный заряд вдохновения на весь сезон!

Участие бесплатно. Вход в особняк Golden Hall на встречу Клуба свадебных и event специалистов Подмосковья строго по предварительной регистрации: mail@az-svadba.ru

Дресс-код: парадно-деловой костюм и платья.

Заседание Клуба свадебных и event специалистов Подмосковья состоится 24 марта 2015 года в 17.30 в банкетном зале «Художественный» в особняке GOLDEN HALL по адресу: г.Подольск, ул.Федорова д.19 (вход со стороны набережной р.Пахры)

Организатор: свадебное агентство «Азбука свадьбы»

Если Вас заинтересовало участие в Клубе свадебных и event специалистов Подмосковья, пожалуйста, отправьте заявку на почту: mail@az-svadba.ru ( укажите: фамилию, имя, контактный телефон, электронную почту, сферу деятельности).

Аккредитация представителей СМИ: info@az-svadba.ru

По вопросам участия в шоу программе: mail@az-svadba.ru

Информация о встрече Клуба и фотографии смотрите на страничке В Контакте

Телефон: 7(925)350-75-00

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019