Свадьба Фриске и Шепелева | Идеи для свадьбы

Свадьба Фриске и Шепелева

Понедельник 23, марта 2015 / 10:29 Автор:
Свадьба Фриске и Шепелева

Меньше месяца осталось до свадьбы двух звезд шоубизнеса — Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева. А ведь пару лет назад никто из них даже не задумывался о вступлении в брак, несмотря на появление общего ребенка. Страшная болезнь певицы, на данный момент почти побежденная, заставила их по другому взглянуть на отношения. Дмитрий сделал Жанне предложение стать его женой и купил обручальные кольца. По некоторым данным, бракосочетание произойдет накануне двухлетия их сына Платона.

Знакомство двух звезд произошло летом 2011 года на съемках телепроекта «ДОстояние РЕспублики», но на тот момент близкого общения у них не получилось — Жанна со всех сторон была окружена поклонниками мужского пола. Немного позже из снова свела судьба, на этот раз в неформальной обстановке — Фриске совершенно случайно увидела его голосующим на дороге и подвезла на мероприятие, которое он должен был вести.

С тех пор в прессе регулярно стали появляться фотографии, недвусмысленно говорящие о романе ведущего и певицы. Их регулярно ловили папарацци, но несмотря на это оба полностью отрицали связь, пока Жанна не появилась на публике с заметно округлившимся животиком и официально объявила, кто же является отцом ее будущего ребенка. 7 апреля 2013 года они стали родителями, но, как и прежде, весьма скептически относились к браку, заявляя, что у них прекрасные отношения без штампов, торжественных речей и прочих обязательных для семьи пунктов. Возможно, виной тому был неудачный опыт Дмитрия Шепелева, первый брак которого продлился всего несколько недель.

Все изменилось, когда Жанна заболела. Стремительное развитие страшного недуга поставило под вопрос жизнь певицы, сильно изменилась и ее внешность. Эти испытания показали обоим, что они хотят быть вместе в горе и в радости.

Сейчас жених и невеста ведут довольно уединенный образ жизни и готовятся к свадьбе. Также пара решила организовать фонд помощи больным онкологическими заболеваниями, чтобы помогать людям со страшными диагнозами, не имеющими средств для лечения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019