Нетрадиционные советы по организации свадеб | Идеи для свадьбы

Нетрадиционные советы по организации свадеб

Нетрадиционные советы по организации свадеб

Сегодня свадьбы могут быть какими угодно, но только не традиционными. И это хорошо! Конечно, неважно, выберете ли вы традиционное направление для вашей свадьбы, церкви, места вечеринки, ди-джея, подвязки на ногу и т. д., или нетрадиционное, все, разумеется, будет безупречно. Однако, какой стиль вы бы ни выбрали, он должен ясно отражать вас как пару. Нетрадиционные свадьбы полностью уклоняются от устаревшей манеры – той, которая в любом случае не раскрывает индивидуальность влюбленных – или придают ожидаемым традициям новую изюминку, приспособившись под ваш стиль.

Свадьба

Сосредоточимся на нетрадиционном. Нетрадиционные свадьбы – это не только приглашения, праздничная церемония и прием гостей, способные отразить характер вашей пары, но и красивые декорации, свадебный торт, ваши наряды, предназначенные для этого дня. Подумайте над сладким, незабываемым объявлением, и сделайте ваше свадебное приглашение из шоколада! Есть компании, которые принимают индивидуальные заказы на шоколадные конфеты, годящиеся в качестве сообщения о свадьбе. Это точно запомнится вашим гостям. Зафиксируйте необходимые данные о вашем торжестве на шоколадной обертке так, чтобы все ваши гости не забыли прийти на свадьбу после того, как они съедят приглашение! Вы не поклонница большого белого платья в пол? Обратите внимание на свадебное платье ручной работы, исполненное в разном метраже, количестве слоев, оттенков. Или выберете платье уникального цвета, украшенное удивительными деталями и модными оттенками.

Подружки невесты должны самостоятельно выбрать себе платье

Девичник не является обязательным мероприятием накануне свадьбы, но если вам обязательно нужно провести вечеринку для дам, позвольте им самостоятельно выбрать платья. Существует множество красивейших платьев для вечеринок, платьев в стиле ретро, а также других стилей, из которых можно выбирать. У вас не будет нужды согласовывать что-либо, просто дайте подругам образцы цветов для платьев – и пусть они вдохновенно выбирают, что им надеть.

Члены семьи или друзья могут управлять церемонией

Паре, которой по душе праздничная церемония на открытом воздухе, может прийти на ум провести свадебные выходные на лоне природы. На таких свадьбах гости то и дело замечают указатели, ведущие в бар, на танцпол, к столу с десертами. Этим свадьбам подойдет оформление из дерева. Представьте: деревянные знаки направляют гостей к костру, на пляж, в душевые, и, возможно, даже к качелям из шин. Попросите друга или члена семьи, чтобы он провел эту необычную церемонию.

Организуйте вечеринку в стиле романтического ужина

Проведите вечеринку только для самых близких друзей и членов вашей семьи. И дом, и уютный ресторан прекрасно подойдет. Может быть, у вас будет гитарист, играющий приятную музыку непосредственно перед трапезой и во время обеда. Это добавит элегантной простоты в ваш день.

Эко-свадьба

Если вы любите природу, увлекаетесь рок-н-роллом, катанием на роликах, лыжах, пещерами, горами и т. д., вам точно понравится церемония в эко-стиле. Пускайтесь во все тяжкие и декорируйте свадьбу в любимом стиле – это сделает ее по-настоящему вашей.

Комментарии

  • Катерина

    Интересная идея – приглашение в виде шоколада, действительно оригинальная. Также можно вместо классического приглашения снять видеоприглашение или фотоприглашение. Такое приглашение останется на долгую память и сэкономить бюджет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019