Организация свадьбы в Подмосковье | Идеи для свадьбы

Организация свадьбы в Подмосковье

Организация свадьбы в Подмосковье

Что может быть более необычным, чем свадьба в яхт-клубе? Ведь это уникальное место для свадьбы в Подмосковье: здесь невеста, к примеру, может прибыть на торжественную регистрацию на яхте прямо к пирсу, где ее в нетерпении ждет жених. Сценарий праздника может включать и регистрацию на открытом воздухе, фуршет или небольшое застолье, хотя возможно и проведение полноценного банкета в специальном зале.

Если молодые решили отметить праздник в Подмосковье, это обойдется им недорого, потому что в яхт-клубе «Авангард» смогут составить сценарий мероприятия таким образом, чтобы сделать его не только незабываемым, но и, вместе с тем, достаточно экономичным. Ведь не обязательно устраивать шикарный банкет на большое число персон и многими переменами блюд, можно после регистрации и фотосессии сделать небольшой фуршет только со сладкими блюдами или просто торжественное разрезание торта, как в сериале. Грамотная организация свадьбы поможет ограничить ее стоимость, а советы специалистов клуба, имеющих большой опыт в проведении праздников, дадут молодым и их родителям возможность отметить это событие максимально оригинально и торжественно.

Наши возможности для проведения Вашей свадьбы:

  • Летний банкетный тентованный шатер «Баттерфляй» с открытой террасой выходящей на водохранилище (до 200 персон);
  • Круглогодичный банкетный зал «Аурум» (до 70 персон);
  • Круглогодичный банкетный зал «Русский» (до 60 персон) для организации этно-свадеб, стилизованных в русском стиле;
  • Эксклюзивное предложение от яхт-клуба Авангард: настоящая православная часовня на территории яхт-клуба, на фоне которой бесподобно смотрится проведение выездной регистрации;
  • Пирс, на котором так романтично встретить невесту, сошедшую с яхты. И, конечно же, провести выездную регистрацию;
  • Аренда яхт для прогулки и фото-сессии;
  • Зона отдыха с великолепным ландшафтным дизайном и открытым бассейном, как место проведения приветственного фуршета для гостей, ожидающих появления невесты с женихом;
  • Собственный причал, куда может пришвартоваться теплоход с гостями, если заказчики предпочтут добираться из Москвы на водном виде транспорта (от Речного вокзала 1-1,5 часа ходу);
  • Коттеджные домики для желающих не покидать яхт-клуб после свадьбы;
  • Шикарный вид на водохранилище, море свежего воздуха, ухоженная территория;
  • Небольшой остров в непосредственной близости от яхт-клуба.

 

Дополнительные услуги

На свадьбе не бывает мелочей. Это день, когда два некогда чужих человека становятся единым целым, чтобы идти по жизни вместе, растить детей, строить дом и сажать деревья. И свадьба – первое испытание их умения договариваться и слушать друг друга. Организация и проведение свадьбы в яхт-клубе «Авангард» – это не только банкет, это и дополнительные услуги (флористика, сценарий праздника, украшение залов, размещение в гостинице, аренда звуковой и световой аппаратуры, даже свадебный торт и многое другое), цена которых оговаривается в каждом случае отдельно. Сегодня модно использовать специально разработанные дизайнерские приглашения и гостевые карточки, альбомы для пожеланий и другую свадебную полиграфию.

Подмосковье всегда считалось одним из самых красивых регионов страны, потому у молодых не будет проблем с выбором планов для фотосессии, а заказать фото- и видеосъемку и другие дополнительные услуги можно непосредственно в клубе. Для тех же, кто не мыслит брака без освящения церковью, возможна организация венчания в церкви в Подмосковье.

Свадьба в яхт-клубе «Авангард» – это гарантия того, что начало Вашей совместной жизни станет незабываемым, а гибкие цены и индивидуальный подход помогут Вам уложиться в запланированную сумму.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019