Красивые свадьбы зимой и осенью | Идеи для свадьбы

Красивые свадьбы зимой и осенью

Красивые свадьбы зимой и осенью

Дорогие молодожены, поздравляем вас с принятием такого судьбоносного решения, как создание семьи!

Мы поможем организовать великолепное торжество, от которого все приглашённые будут в восторге. Предлагаем Вам провести церемонию регистрации брака в трёх роскошных ресторанах La Cantine. В октябре, ноябре и январе клиентов ждут пятипроцентные скидки на банкеты. Наш персонал установит для новобрачных Press Wall с датой свадьбы, а кондитеры испекут чудесный праздничный торт и традиционный, румяный и ароматный каравай. Жениха с невестой и гостей будут развлекать лучшие ведущие Питера, которые имеют богатый опыт проведения свадебных вечеринок и сделают Ваш праздник ярким и интересным.

Доверив оформление свадебного зала нашим декораторам, Вы исполните свою мечту о очаровательной, волшебной атмосфере. Творческий подход и золотые руки наших мастеров превратят помещение в великолепный дворец, украшенный нежными цветочными композициями. Шоколадные фонтаны и пирамиды шампанского добавят праздничного блеска обстановке.

Мы предложим много оригинальных вариантов элегантного оформления для Вас и Ваших гостей, чтобы Ваша свадьба стала запоминающимся, радостным событием!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019