Свадебный пир в Авантель Истра Клаб | Идеи для свадьбы

Свадебный пир в Авантель Истра Клаб

Свадебный пир в Авантель Истра Клаб

Комфортабельный отель на берегу живописного Истринского водохранилища приглашает провести свадебный банкет на лоне природы. Территорию отеля, которая занимает площадь в 15 с лишним гектаров, окружают настоящие леса – и это в непосредственной близости от столицы России, до Москвы всего 55 километров. Здесь с успехом можно провести торжественные мероприятия любого формата, отель идеально подходит как для отдыха, так и для деловых встреч, тимбилдинга и научных конференций. Развитая инфраструктура, оптимально организованное пространство, комфорт, качественное обслуживание, большой выбор развлечений и предлагаемых услуг сделали «Авантель Клаб Истра» притягательным для гостей.

Свадебное торжество в чудесном уголке природы станет праздником, который не забудется. В нашем отеле можно осуществить мечты о:

  • Свадебном обряде на фоне красивых пейзажей. Молодожёны пройдут через ослепительную арку, примут поздравления и напутствия.
  • Пире в лучших российских традициях. Для этого в отеле есть две прекрасных площадки – рестораны «Маяк» (80 персон) и «Парус» (300 персон). Дизайн и замечательные виды на водохранилище никого не оставят равнодушными.
  • Уютном семейном торжестве в «Бордо». Этот Каминный зал может принять до 40 персон.

Ждём Вас!

ПОДРОБНЕЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019