Предложение от «Капри»: свадьба, которую запомнят! | Идеи для свадьбы

Предложение от «Капри»: свадьба, которую запомнят!

Предложение от «Капри»: свадьба, которую запомнят!

Свадьба – это событие, которое навсегда меняет жизнь человека. Она остаётся в памяти молодожёнов навсегда, а если свадьба удалась, то о ней очень долго помнят и все гости. Немаловажным фактором при проведении торжества является место. К выбору площадки для свадебного банкета просто необходимо отнестись предельно внимательно, ведь яркие и современные интерьеры, стильная мебель, классный сервис – всё это создаёт по-настоящему праздничный фон и поднимает настроение гостей. Приложив немного усилий для свадебного оформления и подобрав соответствующее музыкальное сопровождение, вы сможете устроить идеальный праздник!

«Капри» полностью соответствует самым высоким требованиям. Персонал заведения вежлив и доброжелателен, меню удовлетворит самый взыскательный вкус, зал большой и просторный, дизайн стильный, техническое оснащение современное. В ресторане созданы все условия, осталось только назначить дату. Новобрачные не останутся без подарка – каждой паре преподносится роскошный праздничный торт.

При необходимости все организационные вопросы наши сотрудники решат самостоятельно – оформление, зонирование и сервировка будут сделаны быстро и с учётом ваших пожеланий. В «Капри» можно устроить отличную фотосессию. Интерьеры, цветовая гамма, роскошные зеркала и стильные люстры создадут прекрасный фон для свадебных фотографий.

Интересы клиента на первом месте, мы очень дорожим своей репутацией и вашим доверием, поэтому стремимся организовать мероприятие любого масштаба и формата на высшем уровне. Накопленный опыт позволяет провести банкет так, чтобы он стал ярким и запоминающимся событием.

В наш зал вы можете пригласить от 80 (банкет) до 120 гостей (фуршет). Имеется удобная охраняемая автостоянка. По вашему желанию пригласим ведущего, артистов и подготовим музыкальную программу. Будем рады вас видеть!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019