Свадебные торжества в отеле «Бородино» | Идеи для свадьбы

Свадебные торжества в отеле «Бородино»

Свадебные торжества в отеле «Бородино»

Свадебные торжества в столице России. Организация и проведение.

Новобрачные, подыскивая площадку для банкета по случаю свадьбы, мечтают чтобы торжество прошло на самом высоком уровне. Мечты сбываются в «Бородино»! Персонал отеля имеет большой опыт в проведении подобных мероприятий: мы гарантируем вам великолепный сервис, праздничную обстановку и стильное оформление.

Наш отель предлагает не только незабываемое, яркое свадебное торжество и комфортабельные уютные номера, но и:

  • музыкальное и световое оформление;
  • помощь в подготовке банкета;
  • приглашение тамады;
  • украшение свадебной площадки цветами (профессиональные флористы);
  • приготовление свадебного торта;

Свадьба – это событие, которое невозможно забыть. Но чтобы воспоминания не омрачали досадные мелочи, нужно провести торжество безупречно. В отеле «Бородино» все свадьбы были счастливыми, и ваша не станет исключением – мы сделаем всё, чтобы наполнить свадебный зал радостью и подарить вам волшебное ощущение безграничного счастья. Свадебное меню, созданное специально для вас (а, значит, с учётом ваших вкусов и пристрастий), эксклюзивное оформление зала, великолепная сервировка и современный декор – всё это станет лейтмотивом вашей свадьбы. А особый романтический флёр и позитивная энергия превратит её в самое яркое событие в вашей жизни.

У молодых есть выбор – наши рестораны оформлены в разной стилистике, но одинаково рады гостям, и в каждом из них созданы идеальные условия для банкета.

Проведение свадебных торжеств и праздничных банкетов

Вы хотите, чтобы ваше юбилейное торжество или свадьба стали по-настоящему значительным и прекрасным праздником? «Бородино» готов выполнить ваши желания. Команда нашего отеля подарит вам праздник, радость и счастье – это наша работа и мы располагаем всем необходимым. Свадебный банкет в «Бородино» войдёт в ваши семейные хроники как один из самых важных и счастливых дней в жизни.

Почему наше заведение?

В Москве сотни ресторанов, которые готовы распахнуть двери перед свадебным кортежем. Но только наш отель способен создать условия, идеально подходящие именно для вас. Мы устроим роскошный свадебный пир, а не обычный банкет.

Наши рестораны славятся своей кухней, а в составлении свадебного меню нам просто нет равных. Если у вас появится желание, можете внести в него свои изменения. В любом случае оно придётся по вкусу всем.

Конференц-залы отеля, отлично оснащённые, также могут стать удобными и комфортабельными площадками для свадебных торжеств.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019