ПРЕМИЯ БАНКЕТНЫХ ПЛОЩАДОК «СТОЛИЧНЫЙ БАНКЕТ» | Идеи для свадьбы

ПРЕМИЯ БАНКЕТНЫХ ПЛОЩАДОК «СТОЛИЧНЫЙ БАНКЕТ»

Среда 06, апреля 2016 / 19:55 Автор:
ПРЕМИЯ БАНКЕТНЫХ ПЛОЩАДОК «СТОЛИЧНЫЙ БАНКЕТ»

28 сентября 2016 года портал 4banket.ru определит лучшие банкетные площадки Москвы и Московской области.

 

Где отметить День рождения дорогого супруга? Что посоветовать друзьям для свадебного торжества? В каком ресторане устроить девичник любимой тещи? И, конечно же, где провести корпоратив вашей редакции?

Вы думаете, что все банкетные площадки примерно одинаковы? Но это не так. В Москве возможно все – встретить на банкете в стойках go-go старушек-веселушек, распевающих частушки;  или попробовать на десерт мороженное со вкусом васаби.

Лучшие из лучших уже собраны на портале 4banket.ru. Но лучшие из лучших из лучших станут известны 28 сентября на церемонии премии «Столичный банкет».

Итак, 19 номинаций самого разного формата – рестораны, банкетные залы, отели, кафе, ночные клубы, выставочные и конференц- площадки для самых разных мероприятий: от свадеб и частных вечеринок до строгих бизнес-мероприятий и разгульных корпоративов.

В каждой номинации будут представлены площадки Москвы и Московской области, по итогам голосования будет выбрано по два победителя в каждой номинации.

Как мы будем выбирать победителей?

У нас самая прозрачная двухэтапная система голосования:

Народное голосование по отзывам гостей (открыто на портале premia.4banket.ru с 1 апреля до 1 сентября 2016 г.).  Можно вводить тысячи параметров оценки, но если гостям  хоть что-то не понравится, то все официальные критерии так и останутся официальными.  Гость – это самый главный эксперт!

Народное голосование проходит открыто – турнирные таблицы будут обновляться каждые 10 минут на сайте Премии по адресу: www.premia.4banket.ru/nomination.

Экспертное голосование возглавляет Президент Федерации рестораторов и отельеров Игорь Олегович Бухаров. В каждом блоке номинаций представлены лидеры event-индустрии в каждой отрасли (пройдет 19-23 сентября 2016 г.).  Профессионалы сферы организации мероприятий на практике знают и смогут оценить тонкости банкетной «кухни», которые не представлены клиентам. Экспертное голосование будет происходить в формате заочного тендера. Площадки должны будут предоставить фото, видео материал, отзывы, сформировать коммерческое предложение по предварительно заданному организаторами Премии брифу.

Какие  площадки будут признаны лучшими из лучших?

28 сентября 2016 года в клубе STEREODOM

По вопросам номинирования площадок
(499) 709-96-18
info@4banket.ru
Партнерство и спонсорство
Наталия Жарова
(925) 772-06-18
888@4banket.ru
Работа со СМИ
Татьяна Тюнина
(905) 542-18-10
pr@4banket.ru
Орг.комитет ПРЕМИИ
Екатерина Мухаметшина
(926) 914-55-02
me@we-group.ru

 

Интрига будет раскрыта на Церемонии вручения Премии «Столичный банкет»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019