Свадьба вашей мечты в АRTILAND | Идеи для свадьбы

Свадьба вашей мечты в АRTILAND

Свадьба вашей мечты в АRTILAND

Чтобы ваша свадьба стала самым ярким событием в жизни нужны: прекрасное обслуживание, праздничная атмосфера, хорошие условия проживания и роскошный стол. Всё это есть в нашем клубе.

Идеальное место для свадебного торжества – это АRTILAND. Он создан в одном из самых красивых уголков Подмосковья лучшими дизайнерами и архитекторами. В работе над этим проектом принимали участие не только российские, но и иностранные специалисты. Результат превзошёл даже самые смелые ожидания: «Артиленд» выгодно отличается от всех столичных заведений. Благодаря лёгким современным конструкциям, обилию природного материала и мастерству ландшафтных дизайнеров он стал органичной частью подмосковной природы и отлично вписался в местный пейзаж. Всего полчаса на автомобиле (клуб расположен недалеко от столицы, расстояние до МКАД – 12 км) и вы попадаете из шумного мегаполиса на остров тишины и умиротворения. Ухоженный пруд, лес, пьянящий воздух – всё для наших гостей.

В нашем загородном клубе можно устроить шикарный банкет, есть все условия для регистрации брака. И даже плохая погода не сможет помешать вашему празднику, ведь у нас имеется полностью оборудованная терраса. Если вы мечтаете провести этот судьбоносный день на лоне природы, советуем вам арендовать просторный и комфортабельный шатёр. Приглашайте гостей издалека, с расселением проблем не будет. А номер для молодожёнов оформят в лучших свадебных традициях.

На территории клуба имеется современный ресторанный комплекс, поэтому банкет удастся на славу. Меню разнообразное, повара профессиональные, торт, как водится, в авторском исполнении – уверяем вас, кухней останетесь довольны.

Шеф-повар знает все секреты приготовления самых вкусных блюд. Свежие продукты, свежий воздух, творческий подход – отличный результат гарантирован.

Классная свадьба в Подмосковье – вот что предлагает вам загородный клуб.

Молодая пара получает комфортабельный Standard в подарок!

  • Приветственный комплимент: шампанское и фруктовая корзина.
  • Шведский стол, двухразовое питание (обед и завтрак).

Акция «Медовый месяц».

Специальное предложение для тех, кто только что вступил в брак и для супругов, решивших вернуться в это «сладкое» время.

  • Приветственный комплимент.
  • Проживание в любом номере со скидкой в 10%. Такая же скидка на один ужин при свечах в ресторане a la carte.
  • Оформление номера – дешевле на 20%.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019