5 свадебных преимуществ «Принц Парк» отеля | Идеи для свадьбы

5 свадебных преимуществ «Принц Парк» отеля

Пятница 16, декабря 2016 / 19:55 Автор:
5 свадебных преимуществ «Принц Парк» отеля

Планируете свадебное торжество? Находитесь в поиске места для его проведения? «Принц Парк» отель предлагает свои услуги в этом важном и сложном мероприятии и приводит, в качестве аргумента, свои свадебные преимущества.

1. «Принц Парк» отель – три в одном.

Обширная, насыщенная инфраструктурой, территория отеля позволяет в одном месте провести сразу три этапа многодневного свадебного мероприятия. Никаких утомительных переездов от одной достопримечательности к другой, никаких расходов на свадебный кортеж.

Вечер пятницы – ужин – свадебная прелюдия с последующим размещением молодых в отеле.

Утро субботы – фотосъемка свадебных сборов жениха и невесты.

Свадебная церемония с регистрацией – обмен кольцами, взаимные клятвы любви и верности, заветные «да» друг другу. Для летних церемоний предусмотрена специальная лужайка на территории «Принц Парк» отеля.

Вечер субботы – свадебный банкет в ресторане Отеля с последующей первой ночью новобрачных в специальном свадебном номере Отеля. Сердце из лепестков роз на шелковом покрывале, фрукты и шампанское – комплимент от Отеля новобрачным. Наполненная ванна с благоухающей пеной.

Утро воскресенья – завтрак в номер молодых.

2. «Принц Парк» отель – решение проблем иногородних родственников.

Отель предоставляет скидки на размещение гостей молодоженов, заказавших свадьбу в «Принц Парке». От этого решения выигрывают все. Молодым не нужно тратиться на трансферт своих гостей в ресторан, ведь все происходит на территории Отеля. Не будет и переживаний по поводу опаздывающих приглашенных и тормозящих мероприятие.

Гости оценят возможность освежиться перед вечерним банкетом, поднявшись в свой номер и потом явиться, при полном параде, на праздничное застолье.

3. «Принц Парк» отель – отдых и релакс.

Не секрет, что свадебные приготовления отнимают много сил и нервов. После утомительной череды предсвадебных дел, молодые, бывает, имеют совершенно измученный вид. Возможность немного расслабиться перед ответственным мероприятием пойдет всем только на пользу. И Отель, со своим СПА-комплексом и бассейном, – хороший в этом помощник. Расслабляющий массаж, пара СПА-процедур, освежающий бассейн и усталость уходит прочь вместе с ненужными переживаниями.

4. «Принц Парк» отель – команда свадебных профессионалов.

Многолетний опыт в подготовке свадебных мероприятий, отработанный до мелочей процесс работы сплоченной команды профессионалов. Доверившись им, можно уже не искать никаких свадебных агентств и не переплачивать. За вами будет закреплен персональный помощник Отеля, отвечающий за все организационные моменты вашей свадьбы.

5.«Принц Парк» отель – полный ассортимент свадебного оборудования.

Обратившись в «Принц Парк» отель за помощью в организации свадьбы, вы выиграете и на том, что не придется арендовать ни звуковое, ни световое оборудование для музыкального сопровождения вашей свадьбы. В Отеле есть все необходимое, а также – мебель разных форматов и стилей в нужном количестве, столовые приборы, посуда и скатерти. Текстильное оформление зала, танцпол, сцена, фуршетное оборудование, мониторы – не нужно брать в аренду у сторонних организаций и платить за это отдельно.

«Принц Парк» отель сдаст вам свадьбу “под ключ” и сэкономит ваш бюджет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019