Площадка для мероприятий в парке «SKAZKA»: сказочные условия и 3,5 га развлечений | Идеи для свадьбы

Площадка для мероприятий в парке «SKAZKA»: сказочные условия и 3,5 га развлечений

Понедельник 10, апреля 2017 / 14:42 Автор:
Площадка для мероприятий в парке «SKAZKA»: сказочные условия и 3,5 га развлечений

Планируете торжество? Мечтаете о его неповторимости и эксклюзивности? С новой банкетной площадкой в парке «SKAZKA» ваши мечты станут реальностью.

Новая площадка в парке «SKAZKA» многофункциональна и подходит для празднования торжеств совершенно разной направленности – от свадеб и детских дней рождения, до корпоративных тимбилдингов и презентаций.

Все это возможно, потому что площадка парка обладает сказочными преимуществами.

  • Живописное расположение – чудесные возможности для фотосессий. Площадка находится в парке, в Крылатском, рядом с красивым мостом и колесом обозрения, единственным в Москве, открытым круглый год. У колеса отапливаемые кабинки.
  • Большой выбор развлечений для гостей праздника всех возрастов. Более 3 гектаров потрясающей анимации и увлекательной активности! В парке «SKAZKA» работают: разнообразные аттракционы, солидный современный веревочный парк «Эверест», крытый каток, контактный зоопарк, кинотеатр и зооленд «Хаски», созданный в стилистике Крайнего Севера.
  • Удобная локация площадки. До парка «SKAZKA» можно добраться на метро – от станций «Крылатское» или «Мододежная» на общественном транспорте или на авто по проспекту маршала Жукова. У площадки есть охраняемая, закрытая автомобильная парковка на 500 (!) мест.

Доверьте свой праздник площадке в парке «SKAZKA» и получите реализованную мечту в подарок!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019