Рецепты от Кафе «Среда»: как сделать первоклассные свадебные фотографии | Идеи для свадьбы

Рецепты от Кафе «Среда»: как сделать первоклассные свадебные фотографии

Рецепты от Кафе «Среда»: как сделать первоклассные свадебные фотографии

Свадебный фотоальбом – это та машина времени, что будет снова и снова возвращать вас в счастливый день без морщин и потерь, полный радости и надежд. И, конечно, каждая пара желает, чтобы на этой «машине времени» не стыдно было прокатить детей и внуков и передать потом в наследство потомкам.

Что нужно сделать, чтобы свадебная фотосессия оправдала ожидания и порадовала результатом? Вот 5 верных рецептов от Кафе «Среда».

  • Не смотрите камере «в глаза».

Не нужно гипнотизировать фотокамеру. Ведите себя естественно и непринужденно. Пристальное позирование на объектив придаст снимкам искусственность. Вы будете похожи на застывших манекенов.

  • Внимание – осанке!

Сутулая спина и согнутая шея могут изуродовать свадебный снимок, особенно на боковых ракурсах. И наоборот, расправленные плечи, прямая спина, стройная шея идут всем, без исключения, молодоженам.

  • Натуральный цвет лица.

Этот совет особенно касается невест – не злоупотребляйте тональным кремом и тем более автозагаром. Второе, вообще, уже давно не в моде и положенный неровно способен грязными пятнами «забликовать» на фотографиях.

  • Выбирайте правильное время для фотосессии.

Для свадебного дня самое удачное время – до ЗАГСа и до банкета, пока еще макияж и прическа находятся в первозданном и свежем виде, костюм жениха не помят, а на белоснежный подол невесты никто не успел наступить.

  • Наслаждайтесь фотосессией!

Это ваш день! Фотограф работает на вас и для вас! Наслаждайтесь моментом! Веселитесь, кокетничайте, озоруйте, смейтесь! Фотокамера с удовольствием поймает выгодный ракурс, только дайте ей такой шанс.

Будьте с нами и пусть ваша фотосессия будет восхитительной!

Кафе «Среда»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019