Свадьба Дмитрия и Виктории в "Зимнем саду" | Идеи для свадьбы

Свадьба Дмитрия и Виктории в “Зимнем саду”

Свадьба Дмитрия и Виктории в “Зимнем саду”

Воспоминания о летних свадьбах на открытой веранде согревают душу в эти холодные дни поздней осенью. Митя и Вика искали площадку для своей свадьбы и в городе и за его пределами, пока не пришли на просмотр зала «Зимний сад» Банкетного Комплекса «Ш.Ё.Л.К».

Стеклянный зал, наполненный живой зеленью, и примыкающая к нему открытая терраса с растениями в кадушках и вьюнами по стене, общей площадью более 500 квадратных метров, позволили организовать оригинальную welcome зону, зону для выездной организации и общую зону для банкета.

Декор мероприятия был исполнен в пастельных акварельных тонах с дополнением  геометрических форм. Достойна отдельного внимания арка для церемонии – треугольная конструкция с цветными стеклянными вставками, словно большой, искусно выполненный витраж, была основным акцентом мероприятия.

Оригинальный ход был использован молодоженами в планировании рассадки гостей в зале. Так, они отказались от стандартного места для молодоженов и  у каждого стола с гостями оставили  по два места с надписями «Bride» и «Groom». В течение всего вечера жених и невеста переходили от одного стола к другому, успев пообщаться со всеми приглашенными гостями.

Фото: Артем Виндриевский

Организация и декор: Feerique Event & Emotions

Видео: Norwed

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019