Пять советов невестам и женихам от 4banket.ru | Идеи для свадьбы

Пять советов невестам и женихам от 4banket.ru

Пять советов невестам и женихам от 4banket.ru

О красивой и атмосферной свадьбе мечтает каждая невеста. Всем хочется, чтобы свадьба получилась незаурядной и не как у всех. И чтобы этот день запомнился радостным и счастливым событием, а не испытанием нервов на прочность. Но порой, ценные выводы и полезные уроки по организации свадьбы молодожёны делают постфактум, на основе своего, не всегда удачного опыта.

Ведущий информационный интернет-ресурс 4Банкет даёт несколько важных советов невестам и женихам, занятым подготовкой к свадьбе.

Нам не жалко поделиться знаниями в области организации и проведения свадебных торжеств!»

1. Совет первый: Жениться и выходить замуж только по любви.

Начинать готовиться к свадьбе нужно только тогда, когда есть понимание, что между вами настоящая любовь. Брак имеет смысл, когда есть любовь. Не верьте поговорке: «Стерпится, слюбится!» Когда любишь, можно всё простить. Когда не любишь, только критикуешь и раздражаешься. Если уверены в своих чувствах и чувствах партнёра, можно планировать свадьбу.

2. Совет второй: Уходите от штампов

Конкурсы для жениха в подъезде невесты, кража новобрачной из-за стола, прыжки в мешках, соревнование, кто больше выпьет водки или больше заплатит за кусок торта, беготня вокруг стульев под музыку… Знакомо? Тогда не повторяйтесь! Уходите от стандартов, набивших оскомину. Ищите свежие свадебные идеи. Мир не стоит на месте, и вы не зацикливайтесь на традиционном подходе. Хотя некоторые старинные свадебные обряды очень красивы и наполнены глубоким смыслом. Например, встреча молодых хлебом-солью.

3. Совет третий: Свадьба должна быть в радость

Не надо превращать свадьбу в тяжкую обязанность-повинность, которую необходимо выполнить, чтобы удовлетворить родственников и знакомых. Вообще, не стоит собирать на своей свадьбе всех, кого знаете вы и ваши родители. Все эти шумные застолья с массой малознакомых лиц – это не только не интересно молодожёнам, это ещё и хлопотно в организации, да и разорительно для кошелька. Следуйте своему сценарию свадьбы мечты. Хочется просто уехать вдвоём куда-нибудь и там, по-тихому расписаться? Почему нет? Кто и что вам мешает, кроме внутреннего, навязанного стереотипами, чувства долга? Свадьба устраивается в первую очередь для жениха и невесты, а потому им она должна быть в радость, а не в тягость, дарить удовольствие, а не стресс. И ещё важный нюанс: в последнее время очень модными стали камерные свадьбы до 20 человек.

4. Совет четвёртый: Начинайте с идеи

Свадьба, как любой творческий процесс, начинается с идеи. Не с поиска площадки и подсчёта гостей, а с картинки, образа. Прежде, чем затевать свадебную подготовку и бросаться бронировать ресторан, важно понять, что именно вы хотите. Какую свадьбу: тематическую, романтическую, классическую? Устроить ужин на лесной опушке или в горах? В городе или на морском песочке? В большой компании или в приватном окружении?.. Хорошо, если в этот момент поиска «своей» свадебной идеи рядом с вами будут правильные люди. Да, свадебные организаторы нужны уже на этом этапе. Они облегчат ваш выбор, помогут сложить картинку будущей свадьбы, избавиться от ненужного и сосредоточиться на главном.

5. Совет пятый: Свадьбу делает атмосфера

Как любой праздник, свадьба запоминается атмосферой. А она зависит, в первую очередь, от настроя молодожёнов. Если они расслаблены и веселы, то и гостям комфортно. И все в итоги счастливы, и в памяти остаётся образ классного мероприятия и всеобщего удовольствия. Кстати, количество выпитого на свадьбе тут абсолютно ни при чём. Бывает, свадьбы проводят совсем без алкоголя, что не делает их менее весёлыми и атмосферными. В следующей статье несколько идей со всего мира для создания атмосферной свадьбы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019