Чтоб клещи не испортили идеальную свадьбу | Идеи для свадьбы

Чтоб клещи не испортили идеальную свадьбу

Четверг 04, апреля 2024 / 20:11 Автор:
Чтоб клещи не испортили идеальную свадьбу

Давайте пофантазируем на тему идеальной загородной свадьбы в конце апреля или в мае. Какая картина вырисовывается у вас в голове?

В апреле и мае природа Подмосковья активно просыпается от зимнего сна, и это делает свадьбу на природе, например, в одном из парк-отелей, особенно красивой и романтичной. Можно выбрать место для церемонии в цветущем саду или на живописной поляне, украсив его яркими весенними цветами и свежей зеленью.

Невеста в лёгком платье, украшенном цветами. Волосы распущены и украшены венком из живых цветов. Жених в светлые брюках, белой рубашке и клетчатом твидовом жилете. На ногах у молодых одинаковые белые кроссовки — решили так поозорничать.

Для фотосессии на фоне пробуждающейся природы подойдут красивые места в парке, где уже появились первые цветы и листья на деревьях. Такой фон будет особенно удачным для свадебных фотографий.

И вот тут мы — команда интернет-портала 4banket.ru — решили добавить свою ложку дёгтя в эту идеальную медовую картинку — КЛЕЩИ!

Перед тем как подписать договор аренды площадки для свадьбы, поинтересуйтесь у администрации, проводится ли ежегодная обработка территории отеля от клещей? Не доверяйте словам, попросите подтверждающий документ.

Но даже если обработка проводилась и регулярно проводится, помните, апрель и май — это период повышенной активности клещей. Поэтому, чтобы никто из вас или гостей не пострадал от этих зловредных насекомых, следует соблюдать некоторые простые правила:

 Не забывайте о мерах предосторожности. Наша главная задача — предупредить вас.

  1. Откажитесь от прогулок за пределами территории отеля. Это может быть опасно!
  2. Избегайте высокой травы и кустарников. Кто знает, может быть, именно там притаился особо хитрый и живучий клещ!
  3. Будьте бдительны во время фотосессии. Выбирайте более открытые и безопасные места для съёмки.
  4. И, наконец, помните, что ваше здоровье – это самое главное! Если вы вдруг заметили клеща на себе или ком-либо из гостей, немедленно обратитесь к администрации отеля.

Помните, что у команды банкетной площадки и вас общая цель – провести этот день в радости и веселье, поэтому будьте внимательны друг к другу и к окружающей среде!

А самое главное, наслаждайтесь этим прекрасным событием, не забывая о безопасности! Ведь свадьба – это начало новой жизни, и ничто не должно помешать этому!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019