Свадьба в небе | Идеи для свадьбы

Незабываемая свадьба в небе

Понедельник 13, мая 2013 / 12:43 Автор:

Каждой новобрачной паре хочется, чтобы их свадьба стала самой оригинальной и запоминающейся. Организаторы свадебных торжеств что только не придумывают для невест и их женихов, фантазия которых, как известно, границ не знает. И если раньше свадьба в небе казалась чем-то из области фантастики, то теперь это стало вполне реальным.

Необычные свадьбы: свадьба на воздушном шаре

Следует учесть, правда, что свадьба в небе вариант не для слабонервных. И на проведение столь экстремального свадебного торжества решится далеко не каждая парочка. Пожалуй, на это пойдут лишь истинные любители острых ощущений и те, кому традиционные свадьбы с застольями и танцами кажутся чересчур скучными и банальными. Одним словом, тем, кто боится высоты, лучше оставаться на земле. Ну а для тех, кто хочет получить целый шквал эмоций и ярких впечатлений, существует несколько вариантов проведения незабываемой свадьбы в небе.

Необычные свадьбы: свадьба в небе

Одной из самых романтических может стать свадьба на воздушном шаре. Находясь высоко в небе, вдали от всех земных забот и сует влюбленные могут сказать друг друг главные слова всей своей жизни. Ведь не зря же связаны между собой два таких понятия, как любовь и небо. И не зря сказано о том, что все браки совершаются уже на небесах. Поднимаясь в небо на воздушном шаре, важно не забыть прихватить с собой за компанию свидетелей, регистратора ЗАГСА и священника, чтобы церемония экстремальной свадьбы прошла как и подобает по всем правилам скрепления брачных уз. Только не нужно их затаскивать туда силой. В отличие от смелых молодоженов они до смерти могут бояться высоты и никакую остроту ощущений им испытывать вовсе не захочется. Все это сказано к тому, что подобрать для такой свадьбы в небе тех, кто сможет провести церемонию бракосочетания, будет не так то просто и этот момент нужно очень хорошо продумывать.

Свадьба в небе на воздушном шаре

Ну а если все согласны и с организацией торжества все в порядке, то можно смело взлетать вверх и глядя на всех с высоты птичьего полета махать гостям свидетельством о браке. Главное не переволноваться от счастья и не уронить его вниз.

Некоторым парам хочется еще более экстремальной свадьбы. Им подойдут прыжки с парашютом. Хотя этот вариант скорее для тех, кто занимается прыжками профессионально.

Свадьба с парашютом

Новичкам с росписью в воздухе будет все же тяжело. В чем прыгать решают уже сами новобрачные, можно в спортивных костюмах, а можно и в свадебных нарядах. Полет невесты в шикарном свадебном платье и жениха в строгом костюме по праву можно назвать потрясающим зрелищем. От такой свадьбы в небе точно еще долго будет захватывать дух и у жениха с невестой, и у гостей, наблюдающих за их парением в небесном пространстве. Важно найти хорошего фотографа и видеооператора, которые смогут запечетлить всю церемонию так, чтобы молодожены потом с гордостью могли показывать фотографии своим будущим детям и внукам.

Самым отчаянным любителям экстрима, кому и парашюта мало можно провести незабываемую свадьбу в небе на самолете или вертолете, а точнее прямо на их крыльях! Акробатические трюки и танцы новобрачным там лучше не устраивать, так как последствия могут быть трагичны. Ну а если серьезно, то правила безопасности никто не отменял. Жениха и невесту закрепляют специальными креплениями, да и самолет летит на маленькой скорости.

Необычные свадьбы: свадьба на крыльях самолета

Но опять-таки и здесь без помощи профессионалов при организации свадьбы не обойтись. После того, как новобрачные скажут друг другу слова согласия и обменяются кольцами, они могут зайти внутрь самолета и провести там банкет с плясками, конкурсами и праздничным столом. Но валерьянку для гостей лучше прихватить с собой на всякий случай. И, конечно же, при праздновании следить за тем, чтобы никто не забыл, что проходит свадьба в небе, а то мало ли кто-нибудь ненароком захочет выйти подышать на улицу.

Новобрачным, которым все варианты кажутся слишком экстремальными, можно провести свадьбу в небе на оборудованной платформе, которая поднимается специальным устройством метров на сто. Тогда и гостей можно будет всех пригласить. Ведь для каждого гостя будет подготовлено специальное летное кресло с ремнями и прочей атрибутикой безопасности. Сама церемония обычно проходит выше, в верхней части платформы. Там и можно будет лицезреть новобрачных во всей красе.

Необычные свадьбы: свадьба в небе

Кстати из знаменитых парочек свадьбу в небе проводили актер Майкл Гриффит и его избранница Марта Бул. Этих возлюбленных занесло аж на 10 км от земли, там на борту самолета, вместе с гостями и произошла вся торжественная церемония.

Так что если никакая высота вам не страшна, то дерзайте! Экстремальная свадьба в небе уж точно станет незабываемой и оставит палитру чудесных впечатлений на всю жизнь.

Свадьба в небе

Автор: Ольга Дякина, 4banket.ru.

Если такое воздушное путешествие кажется вам слишком рискованным и экстремальным, то вместо этого можно просто оформить свадьбу в стиле путешествий. Подробнее об этом вы сможете прочитать здесь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019