Свадьба в ресторане Мамма Джованна в гостинице Кадашевской | Идеи для свадьбы

Свадьба в гостинице Кадашевская

Понедельник 17, июня 2013 / 12:30 Автор:
Свадьба в гостинице Кадашевская

Свадьба – один из самых ярких, волнующих и запоминающихся дней в жизни. Воспоминания об этом дне останутся на всю жизнь. Этот день должен быть особенным, волшебным, необыкновенно красивым.

Гостиница «Кадашевская» воплощает в себе ту особую атмосферу легкости, стиля и гармонии, которая так необходима в этот знаменательный день.

Свадьба в ресторане Мамма Джованна в гостинице Кадашевская

Мы предлагаем воспользоваться как отдельным предложением для молодоженов – проведением свадебной ночи в современном комфортном номере, – так и подойти к организации торжества комплексно. По вашему желанию в холле на 1 этаже здания у фонтана можно провести выездную регистрацию брака, а затем отметить долгожданное событие банкетом в ресторане «Мамма Джованна».

Персональный организатор вашего мероприятия поможет с выбором меню, учитывая самые различные предпочтения. При проведении банкета предоставляется номер для молодоженов в подарок.

Пока собираются гости, молодожены могут провести фотосессию в интерьерах отеля. Поскольку гостиница Кадашевская находится всего в пяти минутах ходьбы от Лужкова моста, знаменитого моста с замочками, фотографы смогут сделать восхитительные свадебные фотографии в одном из самых романтичных мест города.

Контакты

Ресторан Mamma Giovanna, гостиница Кадашевская
Кадашевская наб., д. 26
(495) 287-87-02
Заказ банкета: (495) 646-88-79

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019