Свадьба в «Малибу» | Идеи для свадьбы

Свадьба в «Малибу»

Пятница 07, февраля 2014 / 13:32 Автор:
Свадьба в «Малибу»

Свадебное торжество – очень классическое, традиционное. Молодожёны, друзья, родственники, поездка в ЗАГС, банкет, развлечения. В рамках этих обязательных условий организаторы свадьбы, невеста, жених стремятся к оригинальности. Самое частая фраза при подготовке свадьбы: «Наша свадьба должна быть особенной».

«Малибу» для проведения свадьбы в Подмосковье – действительно особенное место. Наши банкетные площадки – это не совсем обычные рестораны. Это причалы, залы на дебаркадере, веранды с панорамными стенами, палуба и кают-компания корабля, крыша отеля. Все объекты «Малибу» принимают свадебные банкеты. У каждого своё лицо и прекрасный вид на Пироговское водохранилище.

D «Малибу» возможно оригинальное воплощение ваших желаний:

  1. Размещение Гостей. В одном из трёх отелей комплекса – «Малибу», «Чёрная Жемчужина», «Немо». У каждого корпуса своя концепция и оформление. Этот момент важнее, чем кажется на первый взгляд. Гостям будет удобно отдохнуть, переодеться, можно приехать с маленькими детьми, пригласить друзей и близких издалека.
  2. Доставка Гостей. К нам можно добраться на теплоходе от Речного вокзала, на автотранспорте по Осташковскому шоссе, на вертолёте. Парковка и швартовка судов бесплатная, охраняемая, большая.
  3. Свадебная фотосессия. Существует мнение, что самое главное на свадьбе – это фотографии. Пейзажи и интерьер «Малибу» позволяют создать уникальный фотоальбом. В 15 км от Москвы – фото на песчаном пляже, среди яхт, на палубе красочного деревянного корабля. Роскошно, романтично, таинственно.
  4. Выездная регистрация. Всё больше молодожёнов следует традиции красочной регистрации брака. Яркий декор из ткани и цветов, фрукты, шампанское, артисты – всё это романтично, красиво, по-голливудски.
  5. Банкет. В банкетном меню более 150 блюд. Все пожелания по меню будут учтены.
  6. Свадебный декор. Мы оформим место выездной регистрации, придумаем флористическое оформление в желаемом стиле свадьбы и под конкретную площадку.

Наряду с классическими свадебными программами в комплексе есть идеальные условия и антураж для тематических свадеб в морском, пиратском, бразильском стиле. На песке, на воде, в современном клубе.

  1. 20 или 200? Банкетные площадки в «Малибу» настолько разные по антуражу и вместимости, что порой молодожёны принимают решение о количестве Гостей уже после того, как выберут площадку. 10, 20, 30, 60, 120, 240 и 480 – для любого по размаху торжества есть подходящее место. И даже если приглашено 1000 Гостей, мы возведём шатры на берегу.
  2. Развлечения. Мы поможем пригласить ведущих, которые хорошо знают площадку и любят своих Заказчиков, артистов разных жанров. У комплексе достаточно световой и звуковой аппаратуры, работает технический специалист и отличный диджей.
  3. Те самые «изюминки». Молодожёны могут появиться на банкете с романтической яхты, быстроходного катера, прилететь на вертолёте. Такое популярное на свадьбах похищение невесты могут организовать пираты, подкравшись на лодке. Вечерний салют над водохранилищем – это очень красиво, но только в «Малибу» с борта корабля Гостей и молодожёнов могут приветствовать выстрелы из настоящих корабельных пушек.

 

Дорогие молодожёны и их родители! И даже если вы уверены сейчас, что свадьба должна проходить в традиционном по стилю ресторане, с колоннами, стенами и большой тяжёлой дверью, приезжайте в «Малибу». Мы умеем удивлять и дарить Гостям новое видение привычных вещей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019