Свадьба в Подмосковье | Идеи для свадьбы

Свадьба в Подмосковье

Пятница 07, февраля 2014 / 13:58 Автор:
Свадьба в Подмосковье

Всё реже современные молодожёны сами занимаются организацией свадебного торжества. Для того чтобы свадьба запомнилась только с самой лучшей стороны и прошла без неприятных неожиданностей, её проведение доверяют профессионалам молодые пары во всём мире. Лучшие дома отдыха Подмосковья открывают свои двери перед новобрачными. Если вы хотите, чтобы ваша свадьба прошла в окружении замечательной природы в одном из самых красивых мест Подмосковья, обращайтесь за помощью к нам. Мы поможем вам избавиться от ненужных хлопот и сосредоточиться исключительно на получении положительных эмоций во время свадебного торжества. Мы организуем банкет, концертную программу с профессиональными артистами всех жанров, а венчать торжество будет яркое огненное шоу или салют. А ваши гости смогут провести отдых в выходные дни в Подмосковье, оставшись в наших уютных номерах после свадьбы. На следующий день вы сможете продолжить праздник, а наши аниматоры предложат гостям интересные конкурсы и другие развлечения.

Выездная регистрация брака

(неофициальная красивейшая церемония по вашему сценарию)

Символическое бракосочетание на берегу прекрасного озера, окружённого высоким лиственным лесом – вот что наверняка запомнится как самим молодоженам, так и их гостям, а нескучная церемония в ЗАГСе. Жених и невеста принесут друг другу клятву верности, а затем вся свадебная процессия проследует либо на лесную поляну на барбекю, либо в банкетный зал.

Организация банкетов и развлекательных программ

Классическое свадебное застолье – это не единственное, что мы можем предложить молодоженам. Вы можете организовать барбекю на свежем воздухе, в просторных шатрах, или небольшой фуршет. Есть у нас всё необходимое и для того, чтобы бракосочетание проходило под весёлую музыку. В развлекательной программе по вашему желанию будут участвовать профессиональные артисты и музыканты. Гвоздём вечера станет яркое огненное шоу. Обратившись к нам, вы сможете получить весь спектр услуг для новобрачных, которые предлагают лучшие отели Подмосковья. Мы возьмём на себя украшение банкетного зала, приготовление пищи, обслуживание за столами и т.д

Оставайтесь в гостях на денек – размещение в номерах и развлекательная программа на следующий день!

А также:

  • Организация “Мальчишников” и “Девичников”
  • Услуги профессионального фотографа и видеооператора

 

Лучший отель Подмосковья для свадеб

 

Обращайтесь к нам, и свадьба пройдёт легко и красиво. Вашим гостям не придётся после застолья искать отели и гостиницы Подмосковья – вы можете забронировать для них номера прямо в нашем доме отдыха. А молодожёны проведут свою первую брачную ночь в романтической обстановке, в украшенной специально для них комнате новобрачных.

Где: Московская область (Ногинский р-н), д. Жилино, Природный курорт Яхонты

Телефон: +7 (495) 363 50 23, +7 (495) 933 83 00

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019