Мероприятия для молодоженов: My Wedding Party | Идеи для свадьбы

«My Wedding Party» от компании «Мой свадебный распорядитель»

Среда 16, апреля 2014 / 11:06 Автор:
«My Wedding Party» от компании «Мой свадебный распорядитель»

10 апреля состоялась долгожданная и фееричная свадебная вечеринка «My Wedding Party»-2014 от компании «Мой свадебный распорядитель» для невест, женихов и всех тех, кто только мечтает ими стать. В этот вечер самые романтически настроенные барышни и их кавалеры собрались в стильном ресторане «La Barge», чтобы окунуться в чарующую атмосферу свадебного торжества. Для одних, примеривших на себя образы жениха и невесты, вечеринка стала вдохновением, для других – кокетливым намеком и праздником без обязательного обмена кольцами и клятвами.

Свадебная вечеринка My Wedding Party 2014

В течение вечера все могли не только полакомиться модными «макарони» и капкейками, которыми щедро угощали «кендибары» от «Абсолют-флора» и «Акканто» (отдельного восхищения заслуживает фуршет, организованный «La Barge»), но и сделать визаж или прическу от «Aldo Coppola», а также маникюр от спа-бутика «Santé de la Russie». Гости с удовольствием развлекались на мастер-классах: изготовлением цветочных браслетов с «Мокина-декор», росписью пряников «Nom-Nom Cakes», моментальной фотостудией Stacey&Sophie, а также играли c клубом «Комильфо-Life» в застольные игры. Изюминкой вечера был показ новой коллекции свадебных платьев салона Admire и коллекции дизайнерских украшений Magia di gamma, а также мужских костюмов от Kinomoda.

Показ свадебных платьев на свадебной вечеринке My Wedding Party

Благодаря технической поддержке, спецэффектам и видео-трансляции, организованными компанией «Мистер ВО!», это завораживающее действо можно было увидеть on-line в любом уголке переполненного зала.

Веселая и непринужденная атмосфера праздника была, в первую очередь, создана резидентами проекта «JazzParking» и участниками шоу «ГОЛОС», Родион Газманов, Таня Терешина, а также ВИА «Друзья», шоу «Группа захвата», и, конечно, убойными шутками чудесных и действительно смешных ведущих Романа Клячкина и Дениса Лазарева.

Свадебные ведущие Рман Клячкин и Денис Лазарев

А еще здесь был обязательный персонаж для любой европейской свадьбы – пастор из отеля Foresta Festival park, который пользовался огромной популярностью не только у фотографов, но и у будущих молодоженов. В завершении вечеринки в розыгрыше призов почти каждая пара смогла вытянуть счастливый билет с приятными и нужными подарками, главным из которых стала свадебная церемония в отеле цепочки «Sun Resorts Hotels» на острове Маврикий!

Вечеринка получилась по-настоящему веселой, яркой и полной сюрпризов. Вечер пролетел незаметно, настроение было великолепным, и теперь мы наслаждаемся фотоотчетами Анны Салынской, Мардасоу Чачхалиа и видео-клипами от Supastar ent, ожидая новых «party» от компании «Мой свадебный распорядитель»!

Свадебная вечеринка от компании Мой свадебный распорядитель

Отдельное спасибо партнерам за поддержку и помощь в организации:

Гостиница «Украина» и Флотилия “Рэдиссон Ройал”
Шкатулки ручной работы Camilla
Химчистка Pulito
«Русский Стандарт», Gancia
Компания HB&H
Дуэт дизайнеров Кайдаровой Юлии и Анны Рясенской FRWLL
Verona-models
Журнал Wedding
Журнал SPA Life
HI-Bride.ru, The Wedding.ru
4banket.ru
Интернет-магазин Ikra.ru
Интернет-магазин The Furnih
Стоматология НОВАДЕНТ
Сеть тайских СПА Кинари
Отель Balneario Blancafort***** Испания

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019