Свадьба в отеле «Садовое кольцо» | Идеи для свадьбы

Свадьба в отеле «Садовое кольцо»

Свадьба в отеле «Садовое кольцо»

Каждой паре хочется, чтобы свадьба стала запоминающейся на всю жизнь. По статистике, каждая вторая пара выбирает свадьбу в отеле. Потому что это романтично и загадочно, престижно и современно . Еще в отелях неповторимая атмосфера. Это может быть атмосфера роскоши; или атмосфера торжественности; а может быть просто домашняя атмосфера уюта и гармонии.

Отели всегда рады видеть молодоженов. Очень важно найти свой неповторимый правильный отель, выбирая который нужно обратить внимание на некоторые детали:

  • очень удобно, если отель расположен рядом с Загсом. В этом случае праздник начинается сразу после торжественной регистрации. Если на улице идет дождь, близость отеля позволяет сохранить прическу и наряд в первоначальном неизменном виде. В этом случае можно сказать, что «у природы нет плохой погоды»;
  • рядом расположены красивые места для фотосессии и сам отель обязательно должен радовать великолепными подходящими для проведения сьемки интерьерами. Например, Мещанский загс находится между гостиницей «Садовое кольцо» и великолепными парками: Екатерининским и Аптекарским огородом. Фоном памятных фотографий становятся дизайнерские роскошные интерьеры гостиницы и ландшафтные природные композиции и архитектурные формы. Вы всегда сможете внести свои идеи в оформление зала цветами или текстилем, добавив свой собственный стиль…
  • в отеле работают только обученные сотрудники. Чем выше категория отеля, тем более профессиональные сотрудники будут Вас обслуживать . При классификации отелей к гостиницам предъявляются очень высокие требования к квалификации сотрудников и к им профессиональным качествам. Качественный сервис, безупречные коммуникации, индивидуальный подход к каждому гостю будет обеспечен.
  • Все современные отели, как правило, полносервистные. В них имеются СПА-центры с разработанными программами для молодоженов. Получить полный релакс вдвоем после свадьбы – это еще одно особенное чувство. Иногда именно такие чувства превосходят все ожидания…
  • И главное, это особенное свадебное оформление номера в отеле и специальные предложения отелей.

Свадьба в отеле «Садовое кольцо» – это всегда праздник, полный любви и радости, счастья и гармонии!

Специальные предложения для молодоженов основаны на многолетнем опыте проведения свадеб различных форматов. Сегодня- это пять великолепных залов для проведения свадебного банкета, оформленных в различных, но только изысканных стилях; роскошные свадебные номера в стиле барокко; эксклюзивное меню с ассортиментом более 150 праздничных блюд русской и европейской кухни от шеф-повара ресторана «Садовое кольцо»; специальное СПА- меню для молодоженов с программами для релаксации c учетом ваших любимых ароматов и настроений и номер , как подарок от отеля, в котором расцветают все чувства. А главное все Ваши индивидуальные пожелания сотрудники отеля «Садовое кольцо» сделают незабываемой реальностью!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019