3D свадебный маникюр - новый тренд | Идеи для свадьбы

3D свадебный маникюр – новый тренд

Пятница 03, октября 2014 / 10:05 Автор:
3D свадебный маникюр – новый тренд
Ручки невесты перед свадьбой требуют особенного ухода, и посещение специальных салонов, SPA и студий – обязательный пункт подготовки невесты к торжеству.
Самый главный атрибут свадебного торжества – кольцо – имеет свое весомое место на множестве фотографий, а соответственно, красивый маникюр – must have!
Мы предлагаем Вам обратить внимание на новый тренд: 3D – свадебный маникюр.
Эффектно, необычно, и невероятно красиво будет смотреться на свадебных фотографиях!
Любая невеста знает, что в свадебном образе все должно сочетаться идеально: платье, маникюр, аксессуары… Здесь вы сможете узнать о том, как правильно подбирать аксессуары к свадебному платью

Комментарии

  • Круто, очень круто. Маникюр просто суперский. Когда я выходила замуж такого еще не делали. У меня был обычный френч и тогда это был писк сезона, как говорится. Здорово, что сейчас такие технологии. Ручки невесты должны быть в порядке, ведь столько глаз на нее смотрят в этот день. Интересно, а сколько стоит такой маникюр?

  • Ксения

    Никогда не наращивала ногти и никогда мне не нравился вид таких ногтей. Но внутри понимала, что для свадьбы все-таки придется нарастить. Но прочитав эту статью, поняла, что даже нарощеные и покрытые гелем ногти могут выглядеть красиво. Для себя я скорее всего выберу именно покрытие гелем, с рисунком 3D. Уж очень понравились розочки на ногтях.

  • Недавно у меня была свадьба, всю голову сломала, какой же маникюр сделать. Очень долго лазила по просторам интернета и чисто случайно наткнулась на тему 3D маникюра. Никогда о таком не слышала, но когда открыла статью и прочла ее – у меня ни оставалось никаких сомнений по этому поводу . В день торжества мои руки выглядили на все 100%.(сделала себе такой, как на 2 фото).Подружки не могли оторвать глаз. Спасибо за идею

  • Оксана

    У меня скоро свадьба.Долго ломала голову по поводу маникюра. При разговоре с подругой она посоветовала мне 3D маникюр.Если честно я никогда не слышала про это,но посмотрев эти фотография я для себя решила,что на моих руках будет именно такой маникюр(5 картинка).

  • Для особенного дня всё должно быть особенным и незабываемым! А 3D маникюр просто сказочно красив и выглядит очень празднично и волшебно! Эта завораживающая красота очень даже поднимает настроение, и уже ради этого его стоит делать! И уж обязательно сделаю себе такой на свадьбу!

  • Валерия

    Выглядит красиво, но на свадьбу, я считаю, необходимо делать более нежный маникюр.

  • Марина

    Много раз наращивала ногти, но такой дизайн еще не делала, возьму на заметку. Сколько данная процедура примерно стоит и хорошо ли все будет держаться?

  • Наталья

    Роскошный маникюр! Я бы еще камушки выбрала согласно своему знаку зодиака. Представляю, какая это красота была бы с крошечными осколочками граната. Хотя, именно для свадебного маникюра, наверное, актуальнее белые и прозрачные камушки – кусочки жемчуга, бисера, перламутр, стразы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019