Фестиваль невест в Прованс-Отеле «4 СЕЗОНА» | Идеи для свадьбы

Фестиваль невест в Прованс-Отеле «4 СЕЗОНА»

Четверг 14, мая 2015 / 08:35 Автор:
Фестиваль невест в Прованс-Отеле «4 СЕЗОНА»

17 мая 2015 года в Прованс-Отеле «4 СЕЗОНА» состоится яркий фестиваль невест под названием «WEDDING FEST». Всего на один день отель превратится в большую свадебную площадку, на которой самые яркие декораторы, фотографы, свадебные распорядители и другие мастера свадебной индустрии представят, как может выглядеть современная идеальная свадьба.

В программе фестиваля невест:

Разнообразные активности и мастер-классы, которые пригодятся будующим молодожёнам для сбора гостей на их свадьбе: создание марципановых конфет своими руками, декупаж открыток, свечей и прочее. Гости фестиваля в режиме реального времени смогут сделать всё это своими руками и унести с собой приятный элемент праздника в память о фестивале невест “WEDDING FEST”.

Ресторан, банкетный зал, и множество площадок для выездных церемоний – все самые красивые места Прованс-отеля “4 СЕЗОНА” будут оформлены ведущими свадебными декораторами. Candy bar, фото-зона и другие элементы оформления вы сможете увидеть воочию и получить исчерпывающую информацию о секретах свадебного декора.

Моментальная фотостудия, инстапринтер, тематические фотосессии. Как понять, что фотограф на вашей свадьбе отвечает всем вашим внутренним запросам? Конечно – заранее сделать несколько фотоснимков и познакомиться лично. В память о событии – фото в подарок!

Известные ведущие, свадебные распорядители, менеджеры отеля – 17 мая каждый из них ответит на вопросы гостей фестиваля невест, расскажет о секретах мастерства, предостережет от распространенных ошибок и развеет укоренившиеся заблуждения.

Данный фестиваль организуется в рамках ребрендинга загородного клуба «4 Сезона». Поэтому на самом фестивале также ожидается презентация нового позиционирования – Прованс-отель «4 Сезона».

Если вы всё ещё раздумываете скажем, что посещение данного фестиваля для бедующих молодожён абсолютно бесплатно. Больше того, мы предоставляем скидку на проживание в размере 50% с 16 на 17 мая в рамках проведения фестиваля. Увидимся, 17 мая 2015 года на фестивале невест “WEDDING FEST” в Прованс-отеле «4 СЕЗОНА».

Забронировать номер и узнать подробности можно по телефону 8 495 743 9970

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019