10 причин отметить свадьбу в Добролюбофф | Идеи для свадьбы

10 причин отметить свадьбу в Добролюбофф

Понедельник 06, июля 2015 / 15:55 Автор:
10 причин отметить свадьбу в Добролюбофф

Cвадьба, несомненно, является одним из самых запоминающихся дней в жизни человека. При подготовке к будущей свадьбе каждому хочется спланировать все без изъянов: нанять лучших организаторов, заказать самые красивые цветы, выбрать самые изысканные блюда и так далее, и при этом уложиться в определенную сумму денег. Принятие всех этих решений, конечно, может показаться довольно сложным вопросов для будущих молодоженов. Пожалуй, одно из ключевых решений при планировании свадьбы — выбор места, где вы хотите ее провести. И чтобы облегчить принятие столь важного решения, мы предлагаем вам остановить свой выбор на ресторане, где каждый сможет провести свадьбу своей мечты, который отличается сервисом высокого уровня, изысканными блюдами, уютным и стильным интерьером. Персонал ресторана не упустит ни одного пожелания клиентов и поможет вам устроить неповторимый праздник. Речь идет о ресторане «Добролюбофф».

10 причин провести свадьбу в ресторане «Добролюбофф»:

  1. Удобство расположения гостей

В ресторане «Добролюбофф» гости будут рассажены по 6-10 человек за столик. Столики эти круглые, и в зале их несколько. Такая рассадка способствует расслабленному общению между сидящими за одним столом и создает уютную и душевную атмосферу.

  1. Отсутствие посторонних людей

Можете не сомневаться, что в день вашей свадьбы вас никто не потревожит и персонал ресторана будет работать только для вас.

  1. Отсутствие арендной платы

Надеетесь провести свадебный банкет, не требующий ошеломляющего количества расходов? В ресторане «Добролюбофф» вам не придется платить арендную плату! Кроме того, клиентам бесплатно предоставляются услуги звукоинженера и качественное световое и музыкальное оборудование.

  1. Платить придется только за меню

Подобранное вами свадебное меню, химчистка столов и стульев — единственное, что войдет в стоимость. Также, в стоимость входят услуги художника-оформителя, но у вас есть возможность заменить его своим, что, конечно, будет бесплатно.

  1. Свой алкоголь

Вам предоставляется возможность принести собственный алкоголь, и это также бесплатно.

  1. Лучшие официанты

Чтобы вам не пришлось оплачивать услуги официантов, которые не окажутся полезными на вашей свадьбе, вас будет обслуживать специально сформированная группа лучших официантов.

  1. Большой экран для фотографий

Для создания душевной и романтической обстановки, вам будет предоставлена возможность устроить слайд-шоу из фотографий или видео жениха и невесты на большом экране.

  1. Праздник в любом стиле

Для того, чтобы помочь вам провести свадьбу вашей мечты, персонал ресторана поможет вам устроить банкет в любом стиле и добавить любые элементы декора по вашему вкусу.

  1. Шикарная обстановка

Ресторан «Добролюбофф» может похвастаться настоящим великолепием, которое несомненно приведет всех ваших гостей в восторг: хрустальные люстры, мягкий ковролин, итальянский мрамор и австралийский оникс в отделке стен.

  1. Мероприятия на улице

За исключением салюта, на улице можно проводить любые шумные мероприятия, например, концерты или дискотеки, чему способствует современное звуковое оборудование. Площадь может вместить до 200 человек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019