Идеальная свадьба в «Марко Поло Пресня» | Идеи для свадьбы

Идеальная свадьба в «Марко Поло Пресня»

Четверг 22, октября 2015 / 11:27 Автор:
Идеальная свадьба в «Марко Поло Пресня»

Для многих людей вступление в брак становится самым главным днём в жизни. Поэтому в организации свадебного торжества нет мелочей и незначительных деталей – всё должно быть учтено и предусмотрено. Команда «Марко Поло» – это профессионалы в организации торжеств. Доверьтесь им и они не обманут ваших ожиданий. И даже больше – они устроят такую свадьбу, что она превзойдёт ожидания.

Наш отель по праву считается одним из самых романтичных и красивых мест в столице, поэтому у нас и проходит так много свадеб. «Марко Поло» идеально подходит и для скромной свадьбы только для близких, и для грандиозной свадебной церемонии на несколько сотен человек. Организовывая мероприятие, наши сотрудники учтут все ваши пожелания, обговорят каждый пункт и распишут по минутам весь праздник. И он будет безупречным.

Пакет от нашего отеля, специально созданный для свадеб, включает:

  1. Номер-комплимент! (подарок молодым).
  2. Свежие фрукты и холодное шампанское в номер.
  3. «Завтрак в постель» для новобрачных.
  4. Свободный Wi-Fi на всей территории.

К вашим услугам два стильных ресторана, выбирайте!

Площадь «Марко Поло» составляет 150 кв. м. В формате фуршета там свободно себя чувствуют до 150 человек, банкет (в зависимости от системы рассадки и зонирования зала) – от 40 до 120 человек.

«Дон Педро» немного уступает по размерам, его площадь – 119,4 кв. м. Фуршет в этом ресторане – до 100 человек, банкет – от 30 до 70.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019