Свадьба на вершине | Идеи для свадьбы

Свадьба на вершине

Среда 21, октября 2015 / 10:42 Автор:
Свадьба на вершине

Свадьба – ключевое событие в жизни человека, о котором должны сохранится самые яркие и волнующие воспоминания. Неудивительно, что молодожёны при выборе формата и места этого торжества, хотят чтобы оно прошло не так, как у других. Кафе или ресторан, даже самый роскошный – довольно обыденный вариант, миллионы пар отмечали этот день в подобных заведениях. Но ресторан на вершине холма – это нечто особенное. Прекрасное решение для креативных молодых пар. У нас имеются все возможности для осуществления любого, самого необычного сценария. В нашем ресторанном комплексе дневной банкет плавно перетекает в праздничный вечер, который, в свою очередь, становится ночной свадебной дискотекой. Многолетний опыт организации и проведения свадеб позволяет нам устроить торжество без сучка и задоринки – никаких форс-мажоров или заминок. Свадьба на холме для всех без исключения становится настоящим праздником; а браки, заключённые в этом месте, счастливые и крепкие.

Наши возможности

Площадка позволяет провести банкет для 50 человек, в формате фуршета на ней вольготно себя чувствуют 250 персон.

Мы осуществляем кейтеринг (и VIP в том числе), приглашаем артистов и диджеев (в том числе и звёзд), при необходимости найдём для вас профессионального тамаду или распорядителя, предоставляем услуги по декорированию и услуги тимбилдинг-сервиса – всё зависит от вашего бюджета. Все дополнительные услуги и цены на них обговариваются отдельно.

Взяв в аренду весь ресторанный комплекс осенью этого года, вы можете сэкономить до 55 000 рублей и получить бесплатно следующие возможности:

  • пользоваться любым имеющимся оборудованием (кухонным, световым, проекционным, звуковым и т. д.);
  • привлекать без пробкового сбора и комиссии любых специалистов (диджеев, ведущих, сторонних подрядчиков для осуществления кейтеринга);
  • производить перестановку мебели и организовывать пространство комплекса по своему усмотрению;
  • организовывать подъём и спуск оборудования, продуктов и т. п. (с 9 утра до 10 вечера);
  • пользоваться помощью наших сотрудников (3-4 человека).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019