Самое стильное событие свадебной индустрии - фестиваль WFEST 2016 - пройдет в Москве 27 и 28 февраля в арт-центре «Павелецкий | Идеи для свадьбы

Самое стильное событие свадебной индустрии – фестиваль WFEST 2016 – пройдет в Москве 27 и 28 февраля в арт-центре «Павелецкий

Пятница 15, января 2016 / 13:03 Автор:
Самое стильное событие свадебной индустрии – фестиваль WFEST 2016 – пройдет в Москве 27 и 28 февраля в арт-центре «Павелецкий

27 и 28 февраля 2016 года фестиваль стильных свадеб в третий раз предложит будущим молодоженам самых лучших свадебных специалистов, которые представят свои услуги на любой бюджет.

WFEST 2016 – это более 150 компаний-участников, обширная интерактивная и развлекательная программа и, конечно, розыгрыши, среди которых проведение свадьбы в Европе от главного спонсора – замка в Испании Mas Falet.

Фестиваль стильных свадеб не только успешно рассказывает о традициях проведения свадьбы в европейском стиле, но и стремится продемонстрировать весь спектр свадебных услуг, уровень которых в столице растет с каждым годом.

WFEST объединяет лучших из лучших, а также становится главной площадкой для формирования сообщества креативных профессионалов.

«Мы ставим своей целью делиться знаниями и рассказывать нашим посетителям обо всех новинках в свадебной индустрии. Мы хотим, чтобы праздник для пары стал отражением их самых заветных идей, а благодаря нашим участникам любые мечты могут стать реальностью!» – отмечают четыре девушки-организаторы Татьяна Ашакова, Елена Обозная, Ксения Коренная и Анна Жебелева.

Как и в предыдущие годы, в рамках WFEST помимо выставки лучших и талантливейших представителей свадебных товаров и услуг, будут проводиться дополнительные активности: W-SHOW, W-CLASS, W-PHOTO.

Посетители W-SHOW увидят на сцене показы свадебной моды, выступления артистов креативного жанра, а также станут свидетелями вручения подарков победителям розыгрышей от участников и спонсоров.

В интегрированной зоне W-CLASS будущие молодожены смогут узнать много нового для подготовки свадьбы и поучаствовать в воркшопах от участников фестиваля и приглашенных спикеров.

В рамках фестиваля пройдет также выставка свадебной фотографии W-PHOTO, а видеоролики со свадеб будут транслироваться на площадке, задавая настроение романтического праздника для гостей.

Все посетители предыдущих фестивалей WFEST дали высокую оценку уровню фестиваля, по достоинству оценили атмосферу праздника.

WFEST зарекомендовал себя как самый интересный проект в свадебной индустрии и успешно поддерживает этот имидж.

Билеты скоро в продаже!

Стоимость с пары: 600 рублей на один день, 1000 рублей на оба дня. С одной персоны на день: 400 рублей, на оба дня – 600 рублей.

Следите за новостями на сайте фестиваля www.wfest.ru и соцсетях!
Организаторы: www.beretkah.ru www.whitechicks.ru www.nuanci.ru, www.honeymood.ru
За более подробной информацией обращайтесь: info@wfest.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019