Лето – свадебное время года! | Идеи для свадьбы

Лето – свадебное время года!

Лето – свадебное время года!

Свадьба – судьбоносное событие, поэтому любая молодая пара мечтает о фантастическом свадебном торжестве. К этому дню готовятся с особой тщательностью, стараясь учесть все, даже самые незначительные, нюансы. Этот праздник должен запомнится всем его участникам, чтобы каждому гостю было что рассказать о нём. Правильно выбранная площадка – это половина успеха, именно поэтому нужно не ошибиться при выборе места.

Формат свадебного торжества

Фуршеты популярны у молодых, стремящихся устроить современную и оригинальную свадьбу. Для фуршета обязательно нужно хорошо организованное большое пространство. Этот формат отлично подходит для проведения свадьбы летом. Акцент в подобных мероприятиях ставится на активность гостей и развлекательную программу. При подготовке летней свадьбы нужно учесть, что лучший вариант – это открытая площадка, подходящая для танцев, конкурсов и игр. Можно исключить сытные горячие блюда из меню, но закусок и напитков должно быть в изобилии.

Если молодые предпочитают традиционные свадебные застолья, нужно продумать оптимальный план рассадки и зонирование площадки. Гости будут большую часть времени находиться за столами, поэтому столы следует расположить так, чтобы ведущему было удобно работать. Освещение не должно быть очень ярким, а интерьеры вычурными и помпезными – иначе гостям будет трудно расслабиться.

Важный момент – это цена, которую нужно заплатить за аренду площадки. В центре города банкетные залы стоят очень дорого. Если вы не хотите лишних трат, проведите свадьбу в живописном пригороде или свадьбу на берегу красивого водоёма. Как и везде, существует наценка за бренд. Раскрученные рестораны свои услуги расценивают гораздо дороже, хотя зачастую качество этих услуг невысокое. Можно получить прекрасный сервис и стильный зал в не слишком известном заведении сравнительно недорого. Но и очень низкая цена должна вас насторожить – «хорошо» и «дёшево» редко сочетаются. Подготовка свадьбы летом даёт преимущества – можно значительное время находиться на свежем воздухе, если выбрать подходящее место.

Не забывайте о самых маленьких гостях. Арендуя зал, нужно обязательно узнать есть ли возможность организовать «детский уголок» с удобными креслами (бинбегами). Хорошо, если вам предоставят такую площадку – аниматор будет заниматься с детьми, а их родители смогут поучаствовать в свадебных развлечениях и конкурсах. Кроме того, в этом случае и у ваших юных гостей останутся самые приятные воспоминания о вашей свадьбе.

Но самое главное – это не оставлять выбор площадки для банкета на самые последние дни. Определитесь с ним заранее, хотя бы за месяц до свадьбы. Позвоните менеджерам нашего ресторана и они предложат вам условия, от которых вы не сможете отказаться. Свадьба на воде в ресторане «БЕЗ ПОНТОFF» – это хорошее решение. Наш персонал сделает всё, чтобы превратить день свадьбы в самый счастливый день вашей жизни. Мы работаем на совесть и всегда внимательны к пожеланиям клиента. Звоните сейчас, мы ждём.

Адрес ресторана: набережная «Печатники», улица Гурьянова, 1.

Телефоны: 89164125439 и 84959882063.

ДРУГАЯ ПУБЛИКАЦИЯ:

Особенности подбора продуктов к летнему меню на свадьбу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019