«Свадебный сезон» в Andiamo | Идеи для свадьбы

«Свадебный сезон» в Andiamo

«Свадебный сезон» в Andiamo

Andiamo открывает свадебный сезон и проводит специальную акцию.

15-процентная скидка на свадебные банкеты и бесплатный праздничный торт при предварительном заказе.

Площадки можно забронировать по телефону: +7903235514.

Открытые веранды для проведения свадеб в летний период

Лето, как известно, длинным не бывает, поэтому надо успеть выполнить запланированное: как следует отдохнуть и провести важные мероприятия, например, свадьбу. На открытой площадке торжество будет по-настоящему летним и гости будут себя чувствовать гораздо комфортнее и свободнее, чем в ресторанном зале. Свежий воздух, ласковое солнце, живописные виды – прекрасный антураж для свадьбы. Веранды Andiamo идеально подходят для свадебных торжеств, они оснащены всем необходимым, в том числе системой образования тумана.

Итальянский зал

Колорит Средиземноморья, присущий всем ресторанам нашей сети; солнечная, тёплая атмосфера; изысканные интерьеры и ровное, мягкое освещение. Всё это, вкупе с оригинальными архитектурными решениями, даёт возможность провести здесь незабываемый свадебный банкет или просто отдохнуть всей семьёй. Винная карта приятно удивит даже самых взыскательных посетителей. Лучшие блюда итальянской кухни, эксклюзивные десерты от профессиональных кулинаров, барбекю, паста по-домашнему – всё это можно попробовать в итальянском зале Andiamo.

Восточный зал

Об этой площадке можно всё рассказать в двух словах – роскошное место. Просторный зал с уникальным декором, умело зонированное пространство, стильная мебель, восточный насыщенный колорит – посетители попадают на пир в одной из сказок Шахерезады. Декорированием зала занимались специалисты из Марроко, поэтому оформление площадки – услада для глаз. Танцовщицы похожи на гурий из мусульманского рая, а в меню – изобилие вкуснейших кушаний, рецепты которых веками совершенствовались лучшими поварами Востока.

Все площадки Andiamo созданы с любовью к посетителям. При отделке помещений использовались только природные материалы; залы оборудованы биокаминами, которые создают домашнюю, уютную обстановку.

Праздничные десерты в авторском исполнении

«Свадебный сезон» – это время сюрпризов и подарков. Наши кулинары подготовили коллекцию свадебных десертов с оригинальным оформлением. Торт к вашей свадьбе будет украшением свадебного стола. Отменный вкус и неповторимое оформление гарантированы. Живописная композиция из свежайших фруктов и ягод, венчающая верхний ярус торта, превращает его в шедевр кулинарного искусства.

Наши кондитеры помогут вам выбрать дизайн и начинку, которые покорят всех без исключения гостей. Десерты создаются по индивидуальным проектам, в которых учитываются все пожелания заказчика.

Andiamo сделает вашу жизнь сладкой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019