Подробности свадьбы сына Михаила Гуцериева | Идеи для свадьбы

Подробности свадьбы сына Михаила Гуцериева

Четверг 11, августа 2016 / 14:03 Автор:
Подробности свадьбы сына Михаила Гуцериева

Наследник российского миллиардера отпраздновал свое бракосочетание масштабным праздником, что стало одним из наиболее дискуссируемых мероприятий марта месяца. В центре Москвы, в ресторане “Сафиса” произошла самая дорогая свадьба в России, которая поразит каждого своими размерами.

26 марта воистину грандиозный праздник прогремел в московском ресторане. Всему виной сын крупного миллиардера Михаила Гуцериева, который решил организовать большую свадьбу. Как сообщает “Форбс”, состояние Гуцериева оценивается в 3 миллиарда долларов. И даже нынешний кризис не помешал людям такого статуса превратить свадьбу в настоящее шоу. Если вы думали, что пригласить мировую звезду на банкет уже устаревшая идея, то вы попросту ошибались.

На праздник к мажорам пожаловали Дженифер Лопес, Энрике Иглесиас и певец Стинг, ведь это поистине самая дорогая свадьба 2016 года и развлекать гостей нужно было на высшем уровне.

Богатства Гуцериева Михаила Сафарбековича входят в топ-пятьдесят списка самых богатых людей России. Одни из самых крупных радиостанций страны: Love Radio и “Радио Шансон” являются владениями Гуцериева, а также 6 других немалоизвестных станций. Но, все эти деньги бизнесмену достались собственным трудом. Михаил Сафарбекович очень талантливый человек, он не только ловко управляется со своими нефтяными и банковскими компаниями, но и даже занимается творчеством, к примеру пишет стихи, которые превращаются в самые популярные песни в исполнении Валерии, Кобзона и даже поп-короля России Филиппа Киркорова.

Саид Гуцериев – единственный сын в семье олигарха. В 28 лет Саид решил пойти путём своего отца и также считается одним из самых популярных бизнесменов России. Поговаривают, что свою вторую половинку Саид искал достаточно тщательно, и всё-таки нашел в одном из московских университетов. Избранница бизнесмена скромная студентка Хадижа Ужахова, которая только учится на стоматолога, ей только стукнет двадцать лет.

Лондон – следующая остановка для свадьбы Гуцериева.

Появилась некоторая информация о масштабах торжества. Первый день свадьбы молодожены отметили тихо и скромно в кругу семьи со всеми близкими. Ну а после, новоиспечённая пара решила отгулять на весь мир.

На собственную свадьбу Хадижа явилась в роскошном платьице, которое создавалось одним из знаменитых французских дизайнеров МД Elie Saab. Сообщается, что платье было пошито по личному заказу жениха и вылилось ему свыше 20 миллионов рубликов. Помимо этого, новобрачная предстала перед гостями в блестящей короне, которая также обошлась в кругленькую сумму – 5 миллионов долларов. Прической и макияжем невесты занимались скромные, но профессиональные визажисты – 15 тысяч рублей было затрачено на внешний вид девушки. Помимо цены на платье, жениху пришлось потратиться и на драгоценные камни, которые украшали длинное платье девушки. Некоторые источники сообщают, что вес платья невесты Гуцериева составил около 20 килограмм.

Свадебное платье от Французского дома моды Elie Saab стоило 27 млн. рублей.

Похвастаться платьем от этого элитного дома моды могут похвастаться не каждые знаменитости. В платьях этого ливанского дизайнера ходили не только звезды Голливуда, но и некоторые из королевских особ. В нарядах от Эли Сааба появлялись такие знаменитости как Шерон Стоун, Анджелина Джоли, Кристина Агилера и так далее. На некоторое время, именно этому дизайнеру принадлежало наиболееамое дорогое вечернее платье в мире, которое было покрыто двумя с половиной тысячами изумрудов и бриллиантов, а сшито было из сатина, что в общей сложности превратилось в красивые 2 миллиона долларов.

Зал торжества в тот день напоминал одно из чудес света, ведь ресторан по заказу молодых был украшен большим количеством флоры, зелёных насаждений, а также деревьев. Гостями торжества стали звезды не только русского шоу-бизнеса, но также и зарубежные звезды. Обворожительная Джей Ло, Испаноязычный Энрике Иглесиас, британский певец Стинг, а также французская звезда шансона Патрисиа Каас стали гостями этого праздника. Оплата за каждого приглашенного звездного гостя обошлась паре в несколько миллионов.

Лопес несколько раз во время торжества меняла свой внешний вид, а также произнесла заранее выученное предложение: “Самая сладкая свадьба – это свадьба Саиды и Хадижи”. Сын миллиардера не обошелся одними лишь зарубежными звездами, под самый конец праздника на сцене появилась примадонна русской сцены – Алла Пугачёва. Певица была в хорошем настроении, выглядела совершенно счастливой и спела для всех гостей несколько своих песен, среди которых “Любовь похожая на сон” и “Миллион Алых Роз”. А после, певица обратилась к паре со своей поздравительной речью: “Ни одна вещь на свете не сможет меня осчастливить больше, кроме счастье тех людей, которые находятся рядом со мной, ведь чувствовать их счастье, значит быть счастливым самому. Это самое прекрасное чувство.” В конце торжества молодоженам выкатили огромный торт размером с человеческий рост, а также отгремел праздничный салют, который длился порядка тридцати минут, вот так прошла самая дорогая свадьба в Москве! Счастья молодым!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019