Финал конкурса «Свадебный танец года-2016» - в арт-кафе «Дуровъ» | Идеи для свадьбы

Финал конкурса «Свадебный танец года-2016» – в арт-кафе «Дуровъ»

Четверг 08, сентября 2016 / 13:53 Автор:
Финал конкурса «Свадебный танец года-2016» – в арт-кафе «Дуровъ»

Первый танец молодоженов на свадьбе – красивая традиция, зрелищная и трогательная. Этот танец – маленькая история любви – останется в памяти супругов и приглашенных на свадебное торжество гостей.

Но ваш свадебный танец может стать достоянием и более широкой аудитории. Стоит только принять участие в онлайн-конкурсе «Свадебный танец года» («Wedding Dance Award – 2016»), который проходит в рамках свадебного проекта «Ты со мной».

Все, что от вас требуется – отправить видео-клип своего свадебного танца на сайт проекта (www.wedding-battle.ru) и выбрать подходящую для вашего танца номинацию.

Все номинации, кроме одной, рассчитаны на не профессиональных танцоров. Это должны быть обычные молодожены, подготовившие и исполнившие на свадьбе совместный танец.

Лишь одна номинация допускает участие пар, имеющих профессиональную танцевальную подготовку. Номинация для них так и называется: «Свадебный танец для профессионалов».

У конкурса два этапа:

– зрительское голосование

– закрытое голосование экспертов

Первый этап начнется 1 ноября и закончится 13 ноября. По его итогам будут выбраны по три лучшие пары в каждой номинации.

Закрытое голосование экспертов пройдет с 14 по 18 ноября. Эксперты определят окончательных победителей – по одной паре в каждой номинации.

Конкурсанты-молодожены будут сражаться не только за почетный титул, но и за ценные призы, подготовленные спонсорами конкурса.

Имена победителей будут оглашены 19 ноября на финальном гала-концерте в арт-кафе «Дуровъ». Начало – в 19.00.

Здесь же произойдет церемония награждения.

А также:

  • Интересная вечерняя программа с розыгрышем призов.
  • Живая музыка и волшебная атмосфера известного арт-кафе, расположенного в центре Москвы, в эпицентре ее музыкальной жизни. В «Дуровъ» ежедневно царят чарующие живые звуки. Концерты и различные музыкальные сеты – завсегдатаи этого кафе.
  • Танцы! Какой финал танцевального конкурса без них! Будет возможность не только показать себя на танцполе, но и разучить новый танец, приняв участие в мастер-классе.
  • Дуэт знаменитых ведущих – Орнеллы Шигаповой и Стаса Зубкова. Она – певица, актриса и просто красавица (победительница международного конкурса красоты «Miss Beauty Russia 2015»). Он – актер, шоумен и радио-телеведущий, известный телезрителям по программе «Смех без правил».
  • Увлекательные конкурсы с розыгрышами призов.

Праздничный ужин с десертом (цена входит в стоимость билета).

Мы ждем Вас! Не пропустите это зрелищное танцевальное событие!

Сбор гостей – 19 ноября в 18.00.

Начало гала-концерта – в 19.00

Приходите! Будет красиво!

Адрес арт-кафе «Дуровъ»: г.Москва, ул.Павловская, 6. (станция м. Серпуховская).

Сайт проекта: http://www.wedding-battle.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019