Нетипичная зимняя свадьба Валерия и Надежды | Идеи для свадьбы

Нетипичная зимняя свадьба Валерия и Надежды

Нетипичная зимняя свадьба Валерия и Надежды

Свадьба Валерия и Надежды, которая прошла в нашем банкетном комплексе 17 февраля – идеальный пример того, как организовать праздник, превосходящий ожидания. Главный секрет кроется в сочетании креативных молодожёнов, веселых гостей и хорошо сработанной команды.

Ребята мечтали сыграть свадьбу именно зимой, но не хотели зимнюю свадьбу с привычным зимним оформлением. По словам декораторов, в этом проекте была задача сочетать несочетаемое: легкие перья и дерзкую глянцевую геометрию в фирменном зеркальном принте.

В качестве символа зимы добавили перья, за основу элементов декора взяли стиль модерн, а вот дальше исходили от пространства. Зеркальная стена зала «Лофт» (700 м.кв.), где был организован торжественный ужин, вдохновила на внесение зеркальной истории в декор, что и было сделано.

Торжественная церемония регистрации была организована в зале «Модерн» (420 м.кв.), который как нельзя кстати соответствовал стилистике свадьбы.

По словам видевших сотни свадеб фотографов и видеографов, эта свадьба была одной из самых веселых. Например, в качестве сюрприза жених подготовил зажигательное выступление на барабанах вместе с музыкантами, а невеста удивила гостей ярким танцем вместе с подругами. Как итог – молодые, 125 гостей и все, кто участвовал в подготовке этого праздника, остались очень довольны.

ПлощадкаБанкетный комплекс «Шелк»
Организация мероприятия – Event-studio Екатерины Воронцовой
Декор – Мастерская Дарьи Визгалиной
Фото – Артем Виндриевский

С удовольствием ответим на вопросы по организации вашего мероприятия на нашей площадке по телефону +7 (495) 369 64 76 или по почте sales@shelkbk.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019