Бумага Bar: свадьба в стиле loft | Идеи для свадьбы

Бумага Bar: свадьба в стиле loft

Понедельник 16, апреля 2018 / 17:25 Автор:
Бумага Bar: свадьба в стиле loft

Мечтаете об оригинальной свадьбе, модной и индивидуальной? Любите подарки? Тогда предложение Бумага Bar – для вас!

  • Подарок молодожёнам от ресторана.

При заказе свадебного банкета в ресторане «Бумага Бар», молодожёны получают в подарок ночь в номере одного из лучших отелей Москвы «Palmira».

Отель расположен в 5 минутах ходьбы от ресторана и дарит возможность провести утренние сборы невесты в комфортной обстановке, фотосессию в красивых интерьерах отеля. И всё это без спешки и временных потерь на дорогу по московским пробкам. После банкета молодожёнов ожидает романтичная ночь в шикарной обстановке свадебного номера.

  • Свадьба в стиле loft.

Ресторан предлагает свадебную площадку в модной стиле лофт. Этот стиль появился в США в начале прошлого века и быстро стал популярным. И для того есть все основания.

Сыграть свадьбу в стиле loft, это – подарить своему мероприятию пространство и воздух, хороший вкус и современный шик, высокие потолки и большие окна, неисчерпаемые возможности для декораторов и фотографов.

Лофт-пространство легко трансформируется по желанию заказчика, вмещает большое количество приглашенных и предоставляет комфортные условия для работы свадебных специалистов. Молодожены экономят на арендной плате, получая огромное помещение, услуги профессионального декоратора, индивидуальное оформление, сервировку, оригинальные фотозоны.

  • Фотосессия в стиле лофт.

Индустриальный стиль оформления праздничной площадки, урбанистический дизайн архитектуры 19 века – бывшей Даниловской мануфактуры – подарят свадебной фотосессии неповторимый колорит и свежие решения для удачного кадра.

Белоснежная невеста и элегантный жених смотрятся очень трогательно и ярко на контрасте грубых кирпичных стен и старых деревянных балок. Естественное освещение, благодаря большим окнам, и обилие воздуха, за счет высоких потолков, дарят фотографиям в стиле лофт неповторимый объем и нереальное сказочное ощущение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019