Дети на свадьбе: неожиданный сценарий события | Идеи для свадьбы

Дети на свадьбе: неожиданный сценарий события

Среда 16, января 2019 / 16:24 Автор:
Дети на свадьбе: неожиданный сценарий события

Свадьба, считает команда 4banket.ru, – событие богатое на сюрпризы и неожиданности. Даже при тщательной организации и детальной продуманности, различные форс-мажорные ситуации вносят свои коррективы, руша мечты на идеальное мероприятие. А уж, если в церемонии торжества принимают участие дети, то тут сюрпризов точно не избежать!

Не знаете, где провести мероприятие? Тогда Вам прямая дорога на сайт 4banket.ru! Лучшие банкетные площадки Москвы и Московской области на нашем интернет-ресурсе. Поможем подобрать оптимальный вариант быстро и бесплатно!

Кто они эти милые создания? Какова их свадебная миссия? На чьей они стороне: ангелов или демонов? Можно сколько угодно репетировать с ними процесс разбрасывания розовых лепестков или торжественного вручения молодожёнам подушечки с обручальными кольцами. Но у этих, ангелоподобных принцесс и маленьких джентльменов, определённо, своё видение происходящего и свои планы. А потому нечего удивляться, когда кольца исчезают по дороге к алтарю, шлейф платья невесты вызывает неудержимое желание на нем прокатиться, а задача «разбрасывать лепестки» заменяется их тщательным сбором во время торжественного прохода молодых.

И выполняется это с такой очаровательной непосредственностью, что никто на маленьких проказников не сердится, а лишь улыбается, вытирая слёзы умиления. Ох, уж эти детки!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019