Волшебная свадьба | Идеи для свадьбы

Волшебная свадьба

Волшебная свадьба

Артурс Village&Spa Отель приглашает ПРОВЕСТИ НЕВЕРОЯТНУЮ СВАДЬБУ

День, который вы запомните на всю жизнь! Пусть он пройдет легко и ярко. Мы сделаем все, чтобы вы предвкушали его приближение с трепетом, а сам праздник надолго запомнился Вам и Вашим гостям!

Зеленая большая территория, множество локаций для фотосессии, ресторан под стиль Вашего мероприятия. Мы готовы реализовать все Ваши идеи!

К каждой свадьбе мы относимся с любовью! 

Почему Артурс?

1. Семейные традиции.

Мы семейный отель и с трепетом относимся к традициям. Более 50% гостей – это постоянные гости, семьи с детьми. И история многих в нашем отеле началась с проведения свадьбы. С тех пор все семейные торжества проходят в знаковом для них месте – в Артурс Спа Отеле.

2. Фотосессии.

20Га – огромная живописная территория для незабываемой фотосесии. Нашим молодоженам не нужно тратить время и подбирать локации для первой семейной фотосесии, ее можно провести сразу в отеле, пока Ваши гости общаются за бокалом шампанского. 

3. Атмосфера.

Загородная свадьба – это волшебство, которое останется в вашем сердце: зеленый лес, аккуратные дорожки, ухоженная территория, пруды.

4. Еда.

Ваши гости будут приятно удивлены богатому столу. Разнообразные пакетные варианты, наборное меню или специальное предложение от шеф-повара. 

Для наших молодоженов мы предлагаем:

  • Скидку 20% на аренду банкетного зала.
  • Скидки на проживание гостей в комфортабельных номерах
  • Удобное расположение всего в 20 км от Москвы.
  • Номер для молодоженов в подарок!
  • Развлечения второго дня (русские бани, бассейн, BBQ, караоке, боулинг, бильярд и многое другое)

*На протяжении подготовки Вашего торжества, Вас будет сопровождать персональный свадебный менеджер, который обеспечит  комфортное пребывание на территории отеля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019