Свадьба: 10 аргументов «за» | Идеи для свадьбы

Свадьба: 10 аргументов «за»

Понедельник 22, февраля 2021 / 14:14 Автор:
Свадьба: 10 аргументов «за»

Вы подали заявление в ЗАГС, но всё ещё не решили делать свадьбу или нет? Для вас, нерешительных и колеблющихся, эта статья от интернет-портала 4banket.ru

Бесплатный подбор площадки

Наряду с финансовой затратностью и заморочками подготовки, свадьба дарит немало приятных моментов, как молодожёнам, так и их гостям. Мы собрали для вас неоспоримые аргументы в пользу свадьбы:

·     Шанс почувствовать себя принцессой из сказки

Да, девушки, чего уж! Не будем лукавить, о белом подвенечном наряде мечтает большинство. Платье в пол, с шлейфом, фатой, пышной юбкой, открытой спиной – когда ещё такое наденешь? И куда? На церемонию вручения Нобелевской премии? Это вряд ли, а вот собственная свадьба – вполне реальная перспектива. Так что, не упускайте шанс примерить роскошный образ и почувствовать себя звездой вечера.

·     Возможность устроить профессиональную фотосессию

Ещё одна очевидная приятность – получить качественные фотографии себя красивых в свой звёздный час. В обычной жизни дело редко доходит даже до похода в фотоателье, не говоря уже о целой тематической фотосессии.

·     Повод сделать профессиональный макияж

В продолжение темы о принцессах. Конечно, для полноты образа понадобятся услуги профессионального визажиста и парикмахера. Результат их усилий окупит затраты, появится ощущение собственной неотразимости. Оно будет служить вам верой и правдой весь день, вдохновлять во время фотосессии и заставлять вас светиться от счастья.

·     Причина собрать дорогих и близких людей

Ежедневная рутина, суета и заботы разобщают людей. А свадьба – приятный повод собрать всех вместе за одним столом, пригласить членов семьи и друзей, разбросанных по разным городам и весям, напомнить им о своей любви и друг другу.

Представьте только вечеринку, на которую собираются родственники, однокурсники, с которыми вы не виделись много лет. Все рады встрече, улыбаются, говорят трогательные слова и вы – виновники этого события и его главные герои. Здорово же!

·     Роскошь испытать незабываемые эмоции

Если свести обряд бракосочетания к будничному походу в ЗАГС, заскочив за свидетельством в обеденный перерыв, то вы украдёте у себя уникальные переживания и эмоции. Не будет слёз умиления родителей, радостного изумления жениха, впервые увидевшего свою невесту в свадебном наряде, не будет трогательных речей, первого танца мужа и жены… Маленьких сокровищ из бесценной копилки нашей памяти, то, что со временем не тускнеет, а становится только ярче и согревает своим теплом в минуты невзгод и тревог.

·     Возможность ощутить себя женихом и невестой

Формально этот статус появляется, как только сделано предложение и получено заветное «Да!». Но на деле, и это признают молодожёны, по-настоящему они чувствуют себя женихом и невестой лишь в день свадьбы.

·     Радость объявить миру о своём событии и принять поздравления

Свадьба дарит своим героям восхищенные взгляды, улыбки, комплименты, поздравления и радость от того, что столько людей вокруг разделяют твои эмоции и счастье.

·     Право побаловать себя

Позволить себе то, о чём так мечталось – свадебный номер с джакузи, СПА–процедуры в дорогом салоне, полёт на воздушном шаре… Список у каждого свой, и в день свадьбы часть его пунктов можно реализовать с чистой совестью. Это ваш день и ваши правила!

·     Пережить свой звёздный час

Приковать к себе фотообъективы, выйти из роскошного белого лимузина, ловить восхищённые взгляды, слушать тосты в свою честь, выйти на танцпол с любимым как супер-звезда – все эти переживания вам будут щедро дарованы свадебным днём. И поверьте, они затмят собой мысли о том, сколько денег вы потратили и, какой долгой была подготовка. Зато вы получите столько эмоций и позитива, сколько ни одна «просто роспись» в ЗАГСе вам дать не сможет.

·     Возможность получить свадебные подарки

Нет людей, которые не любят подарки. В течение жизни каждый получает их в День рождения, на Новый год, 8 Марта или 23 Февраля… Но самыми значительными, памятными и дорогими (не только с материальной точки зрения) считаются именно свадебные подарки. Как приятно будет спустя многие годы показывать внукам ценные для вас вещи и говорить: «Это нам подарили на свадьбу».

Резюме: 4Банкет насчитал, как минимум, десять причин устроить свадьбу. Возможно, у вас найдётся своя, одиннадцатая. Добавляйте! Мы не против!

К другим публикациям:

Планируешь свадьбу? Сначала прочти!
Что ждёт свадьбу 2021 года: прогнозы и советы
Свадьба в загородном коттедже: 10 преимуществ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лучшее банкетное предложение 2019